اسماء مرشحين حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

اسماء مرشحين حزب الحركة الوطنية المصرية انتخابات برلمان 2015 الفريق احمد شفيق اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015انتخابات البرلمان المصري المرحلة الثانية لعام 2015 تجري في 13 محافظة وهي : القاهرة والقليوبية والدقهلية والمنوفية والغربية وكفر الشيخ والشرقية ودمياط وبورسعيد والإسماعيلية والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الخارج يومي السبت والاحد 21 و22 نوفمبر 2015

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الداخل يومي الاحد والاثنين 22 و23 نوفمبر 2015

للاستعلام عن لجنتك الانتخابية ورقم لجنتك الفرعية من خلال رقم بطاقتك القومي, اضغط على الينك التالي: 

اضغط هنا الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات برلمان مصر 2015 , سجل 14 رقم بطاقتك القومية هيظهر لك بيانات لجنتك الانتخابية ورقم اللجنة الفرعية.

للإطلاع على بيانات مرشحين الفردي كاملة لحزب الحركة الوطنية المصرية من حيث المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز اضغط هنا لمزيد من التفاصيل 

اسماء مرشحين حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

 امانة الحزب بمحافظة السويس تخوض المعركه الانتخابية بعدد ثلاث مرشحين فقط وهم:

محمود النوبي ويحمل رمز برج الكهرباء ورقمه 43

جمال عبد الباسط ويحمل رمز وش النمر ورقمه 45

ميمي حميدو ويحمل رمز الكاب ورقمه 47

مرشحين محافظة القاهرة 

مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية الاميرية والزيتون اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015
رمز مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية الاميرية والزيتون

سيد رمضان القاهرة الزيتون والاميرية

احمد سلامة ابو كبريت القاهرة – المطرية- نفس الرمز عاليه

راندا فؤاد القاهرةمدينة نصر – نفس الرمز عاليه

رشاد عبد اللطيف القاهرة – شبرا – نفس الرمز عاليه

شريف عوني القاهرة – النزهة ومصر الجديدة – نفس الرمز عاليه

نبيل جبرائيل القاهرة – الزاوية الحمراء – نفس الرمز عاليه

نبيل عفيف القاهرة – روض الفرج – نفس الرمز عاليه

ناصر الشربيني القاهرة – مدينة السلام – نفس الرمز عاليه

 

مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية بيتر سمير القاهرة المطرية  اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015
رمز مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية بيتر سمير القاهرة المطرية

جمال حامد القاهرة – الزاوية الحمراء – نفس الرمز عاليه

سمير دانيال القاهرة – باب الشعرية -نفس الرمز عاليه

طه سيد حنفي القاهرة – الوايلي – نفس الرمز عاليه

الحاج طاهر ابو زيد القاهرة – مدينة السلام – نفس الرمز عاليه

عبدالله عبد الحميد القاهرة – بولاق – نفس الرمز عاليه

محمود الطحان القاهرة – المرج – نفس الرمز عاليه

متولي أوش القاهرة – مصر القديمة – نفس الرمز عاليه

 ناجي وليام  القاهرة – الزيتون والاميرية – نفس الرمز عاليه

مرشحين باقي المحافظات 

محمد رحيل محمد حسين مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية الاسماعيلية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية الاسماعيلية محمد موسي  اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عمارة حافظ الشريف الاسماعيلية  اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

احمد الشعراوى مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مدينة المحلة محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 احمد الطورينى مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مطوبس وفوة محافظة كفر الشيخ رمز الكاب اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 اسامه الحلو مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مركز تلا والشهداء محافظة المنوفية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 اشرف الحصى مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة شريبن محافظة الدقهلية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 الاستاذ جميل سيف الدين مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة الخانكة محافظة القليوبية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 الاستاذ مصطفى حمد عيسى مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة شبرا الخيمة ثانى محافظة القليوبية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 الدكتور عمرو الدوير مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة دسوق وقلين محافظة كفر الشيخ رمز الكهرباء اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 الدكتور محمد أبو العز مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مركز المحلة محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 الدكتور محمد شعلان مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة شبرا الخيمة أول محافظة القليوبية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 اللواء احمد فتحى البرقوقى مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة دسوق وقلين محافظة كفر الشيخ رمز النمر اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 المهندس تامر محمد رافع مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة طوخ محافظة القليوبية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 المهندس ياسر العزب ، مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة الخانكة محافظة القليوبية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 امجد مسعد مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة دسوق وقلين محافظة كفر الشيخ رمز الكاب اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 جلال صقر مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مركز المحلة محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 جمال سلامة مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مدينة قطور محافظة الغربية  اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 جود سعد مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة ميت غمر محافظة الدقهلية  اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 حسن حماد مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة بندر محافظة كفر الشيخ رمز الكهرباء اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 حسن معوض مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة بلقاس محافظة الدقهلية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 حمدى الفقى مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مطوبس وفوة محافظة كفر الشيخ رمز الكهرباء اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 حمدى مشعل مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مدينة طنطا محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 سامى قنديل مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مركز طنطا محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 سعيد احمد خضر مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مركز أشمون محافظة المنوفية  اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 سمير بخا مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة كفر الزيات محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 على صديق مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة شبرا الخيمة أول محافظة القليوبية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 محمد بدراوى عوض مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مركز السنطة محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 محمد جلال شلبى مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مدينة طنطا محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 مصطفى أبو زيد مرشح حزب الحركة الوطنية المصرية عن دائرة مركز زفتى محافظة الغربية اسماء مرشحين  حزب الحركة الوطنية المصرية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

اسماء مرشحين قائمة ائتلاف الجبهة المصرية وتيار الاستقلال المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

انتخابات البرلمان المصري المرحلة الثانية لعام 2015 تجري في 13 محافظة وهي : القاهرة والقليوبية والدقهلية والمنوفية والغربية وكفر الشيخ والشرقية ودمياط وبورسعيد والإسماعيلية والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الخارج يومي السبت والاحد 21 و22 نوفمبر 2015

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الداخل يومي الاحد والاثنين 22 و23 نوفمبر 2015

رمز قائمة ائتلاف الجبهة المصرية وتيار الاستقلال السيارة  اسماء مرشحين قائمة ائتلاف الجبهة المصرية وتيار الاستقلال المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015رمز قائمة ائتلاف الجبهة المصرية وتيار الاستقلال: السيارة 

للاستعلام عن لجنتك الانتخابية ورقم لجنتك الفرعية من خلال رقم بطاقتك القومي, اضغط على الينك التالي: 

اضغط هنا الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات برلمان مصر 2015 , سجل 14 رقم بطاقتك القومية هيظهر لك بيانات لجنتك الانتخابية ورقم اللجنة الفرعية.

للاطلاع على البيانات الكاملة بالتفصيل لتيار الاستقلال من حيث حيث المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز والتمثيل الحزبي الي اخره اضغط هنا 

وبالنسبة للقوائم اضغط هنا 

قائمة ائتلاف الجبهة المصرية وتيار الاستقلال أسماء مرشحي «القوائم» في المرحلة الثانية لانتخابات البرلمان المصري 2015

1- دكتورة عايدة نصيف

2-عزة عبد الفتاح شهاب

3- نجوى رجب

4- اللواء محمد نور الدين

5- سعيد محمد حافظ

6- الكابتن سمير زاهر

7- دكتورة جيهان البيومي

8- مجدي شرابية

9- هبة أبو ذكري

10- مريم حليم

11- محمود معروف

12- غالية صدقي

13- اللواء حمدي سرحان

14- ماري بشرى

15- محمد السباعي

16- ناهد شاكر

17- سمير رزق

18- عزة أبو العنيين

19- أحمد نشأت

20- ايهاب العميري

21- مها جمعة

22- إمام يوسف

23- مارجريت صبحي

24- محمد الشهاوي

25- نيفين عزت

26- كمال بشته

27- سلوى شهاب

28- هشام براد

29- نجوى جلال

30 أيمن طه

31- حسين نور الدين الهواري

32- أحمد ماهر

33- محمود الشريف

34- مجدي علام

35– سيف الإسلام

اسماء مرشحين قائمة التحالف الجمهوري المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

انتخابات البرلمان المصري المرحلة الثانية لعام 2015 تجري في 13 محافظة وهي : القاهرة والقليوبية والدقهلية والمنوفية والغربية وكفر الشيخ والشرقية ودمياط وبورسعيد والإسماعيلية والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الخارج يومي السبت والاحد 21 و22 نوفمبر 2015

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الداخل يومي الاحد والاثنين 22 و23 نوفمبر 2015

رمز و اسماء مرشحين قائمة التحالف الجمهوري للقوي الاجتماعية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 300x159 اسماء مرشحين قائمة التحالف الجمهوري المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015رمز قائمة التحالف الجمهوري للقوي الاجتماعية: القوس

للاستعلام عن لجنتك الانتخابية ورقم لجنتك الفرعية من خلال رقم بطاقتك القومي, اضغط على الينك التالي: 

اضغط هنا الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات برلمان مصر 2015 , سجل 14 رقم بطاقتك القومية هيظهر لك بيانات لجنتك الانتخابية ورقم اللجنة الفرعية.

للتواصل مع التحالف الجمهوري من خلال الصفحة الرسمية التحالف الجمهوري للقوى الاجتماعية على الفيس بوك اضغط هنا 

للاطلاع على بيانات قائمة التحالف الجمهوري كاملة وبالتفصيل من حيث المحافظة \دائرة \ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز والتمثيل الحزبي الي اخره اضغط هنا 

قائمة اسماء مرشحين التحالف الجمهوري للقوى الإجتماعية في محافظات:  القاهرة – القليوبية – المنوفية – الغربية – الدقهلية – كفر الشيخ – المرحلة الثانية – رمز القوس

 المستشارة تهانى الجبالى نائب رئيس المحكمة الدستورية العليا سابقا، ورئيس حركة الدفاع عن الجمهورية ، منسق التحالف الجمهورى للقوى الإجتماعية

الفريق حسام خيرالله وكيل اول جهاز المخابرات العامة الاسبق وقيادى بالتحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية

مهندس حسن شعبان عضو نقابة المهندسين، قائد سياسى ، مفكر تنموي

د. مديحة عمارة عضو نقابة الصحفيين ، الكاتبه الصحفية ، والقيادية السياسية ، أستاذ النقد الفني والادبى ، مؤسسى حركة الدفاع عن الجمهورية ، المتحدث الرسمي للتحالف الجمهوري

د. فائقة الرفاعى نائب محافظ البنك المركزي السابق – مجموعة الخمسين للتنمية الإقتصادية

د. أنهار حجازى خبير الطاقة ورئيس قطاع التنمية المستدامة بالأمم المتحدة لغرب أسيا (سابقاً) و المهندس الأستشارى وعضو لجنه الخمسين للتنمية الأقتصادية

د. شريف حلمى أديب أستاذ القانون الجنائى ، عضو لجنة الإصلاح التشريعي ، عضو نقابة المحامين

مهندس حسام حازم عضو نقابة المهندسين، منسق الشباب بحركة الدفاع عن الجمهورية

د. ولاء عراقيب أستاذ القانون ، ومدير مركز الدراسات الدولية

 د.إيهاب عثمان عضو نقابة الأطباء ،أستاذ طب وجراحة العيون بجامعة القاهرة،و منسق جبهة الإصلاح الصحي

سامية زين العابدين عضو نقابة الصحفيين، الكاتبة الصحفية ورئيسة القسم العسكرى ، المناضلة السياسية ، مؤسسى حركة الدفاع عن الجمهورية

خالد حماد القيادي بالاتحاد التعاوني الزراعي

د. عماد مشرقى عضو نقابة الأطباء، أستاذ الطب، القيادى السياسي

د. هالة يسرى أستاذة علم الاجتماع بالمركز القومي لعلوم الصحراء وخبيرة شئون المرأة بالأمم المتحدة – مجموعة الخمسين للتنمية الإقتصادية

عصام محي الدين أمين صندوق الإتحاد العالمى للطرق الصوفية

د.إيفا بطرس يوسف حنا خبيرة و مدير برامج التنمية الاجتماعية

عاطف كامل الاعلامى الكبير، مؤسسى حركة الدفاع عن الجمهورية

نانى عبدالشكور حسين مديرة القطاع الاقليمى لبنك الأسكندرية ، عضو إداره بايو جلوبال إيجيبت ، عضو إداره جمعيه السلام الخيرية

صلاح يوسف القيادى باتحاد الجاليات المصرية بالخارج

 السيد علام رجل الأعمال وممثل المصريين بالخارج

أنهار شريف مسئولة المرأة بالنقابة العامة للفلاحين

كمال سليمان بشارة مؤسس لجنة المواطنة بالكنيسة المصرية، عضو نقابة التجاريين

سمير زكى عبد الملاك مدير عام بنك مصر (سابقاً) ، أمين حركة المشاركة الوطنيه بأسقفية الشباب

حسين كامل نقيب الفلاحين بالدقهلية

رضا عبدالباسط الغرباوى نقيب الفلاحين بكفر الشيخ

دكتور .نانيس طه الفروجى رئيس المؤسسه العربيه للتعدين والطاقه

عمرو محى الدين الشريف عن الشباب

احمد أشرف مسعد البغل عن الشباب

امنية فخرى عبد الحافظ ماجيستير فى التربية الرياضية أول بطلة العالم وافريقيا فى رياضة الخماسى حديث

هادية محمد حسنى أستاذة بالجامعة البريطانية ، بطلة مصر وأفريقيا في رياضة كرة الريشه

 لبنى عبدالعزيز موسى من القيادات العمالية والعمل الاجتماعى

ناهد عزمى عبدالمسيح بطرس من القيادات التربوية ورائدة العمل الإجتماعى

 أمينه السيد على الصماد عضو نقابة الفلاحين، من الرائدات في الإنتاج الزراعى

د. عبد الفتاح طه عبده استاذ المناهج الدراسية -من متحدي الإعاقة- الأديب والشاعر

د.رنا محمد عبدالعال استاذ العلوم السياسية، من شباب الثورة

 محمد عقل من الشباب الوطني ومتحدي الإعاقة

 إيناس أحمد العماوى خبيرة الموارد البشرية

 هانى ماضى امين عام الجمعية المصرية لدراسات الوحدة الوطنية و متحدي الإعاقة

 شيرى نبيل عزيز خبيرة التنمية البشرية والعمل الاجتماعى

 حسن ابراهيم فيصل سليمان عضو إتحاد المستثمرين العرب ومن شباب الرأسمالية الوطنية

فيفيان فوزى أمين من شباب الثورة ونشطاء العمل الاجتماعي

 رانيا عادل ايوب مسيحة خبيرة التنمية السياحية والعمل الاجتماعى

 حامد علي محمد سلامة شباب قيادات الفلاحين

 أ.إيفون جرجس عبد المسيح الاعلاميه و من شباب العمل الاجتماعي

 شريف عطية محمد السملاوى رجل أعمال وعن المصريين بالخارج