مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

تحيا مصر 150x150 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015انتخابات البرلمان المصري المرحلة الثانية لعام 2015 تجري في 13 محافظة وهي : القاهرة والقليوبية والدقهلية والمنوفية والغربية وكفر الشيخ والشرقية ودمياط وبورسعيد والإسماعيلية والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الخارج يومي السبت والاحد 21 و22 نوفمبر 2015

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الداخل يومي الاحد والاثنين 22 و23 نوفمبر 2015

للاستعلام عن لجنتك الانتخابية ورقم لجنتك الفرعية من خلال رقم بطاقتك القومي, اضغط على الينك التالي: 

اضغط هنا الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات برلمان مصر 2015 , سجل 14 رقم بطاقتك القومية هيظهر لك بيانات لجنتك الانتخابية ورقم اللجنة الفرعية.

المصدر: الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات

مرشحين القوائم حسب الترتيب التالي  مع العلم ان ادارة الموقع تنشر فقط اسماء مرشحين القوائم التي توافر عنهم اتجاهاتهم و انتمائتهم والتي يمكن اختيار الاصلح منهم بالنسبة لإنتخابات القوائم

قائمة في حب مصر الرمز رمز قائمة في حب مصر زهرة اللوتس انتخابات البرلمان المصري 2015 المرحلة الثانية 300x104 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

دائرة \القوائم اسم القائمة \أساسي- إحتياطي\ الترتيب في القائمة \الاسم الكامل\ صفة المرشح

 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 1 محمد زكي صادق احمد السويدى
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 2 محمد على يوسف مرسى 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 3 وجية حسين اباظة وجيه اباظه 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 4 محمد مجدي سعد علي مرشد 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 5 فايقة فهيم ابراهيم عوض مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 6 زينب على احمد سالم عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 7 عمر عبدالعزيز مصيلحى يوسف ذو إعاقة
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 8 محمد احمد محمد محمد الزينى 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 9 ايفلين متى بطرس زخاري مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 10 سعاد محمد عبد الفتاح حسن المصرى شاب
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 11 سامي محمد موسى هاشم عرفات 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 12 امال رزق الله ميخائيل رزق الله مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 13 نانسي سمير احمد نصير مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 14 سلامه سالم سالمان سالم عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 15 سارة صالح عبدالمطلب محمد شاب
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 1 محمد صبرى حسن محمد السيد سليم 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 2 اشرف عبد اللطيف عبد الوهاب حسن 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 3 أبراهيم محمد ناصر محمد لطفى أباظة 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 4 خيرى حامد عبد المولى عبد القوى 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 5 مريم سيف اندراوس سيف مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 6 نهاد على احمد السيد عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 7 حسن ابراهيم محمد حسن سلامه ذو إعاقة
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 8 احمد السيد عبده والي 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 9 دينا رضا فضل فؤاد مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 10 شيماء محمد عبده سالم شاب
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 11 محمد سامي محمد موسي هاشم
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 12 مرفت جميل حبيب عبد الملك مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 13 علا صديق محمد محمد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 14 سعيد فرحان سالمان سالم عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 15 نيرفانا ماجد ابراهيم الشابورى شاب

 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 1 سامح محمود سيف اليزل خليفه 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 2 اسامة حسن عطوه هيكل 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 3 احمد حسن حلمى سعيد
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 4 اكمل احمد رشدى مهدى قرطام 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 5 طاهر ابو زيد سيد عامر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 6 كمال احمد احمد عامر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 7 علاءالدين عبد المنعم سيد عبد العال 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 8 محمد وهب الله محمد على عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 9 شادية خضير مليجى الجمل عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 10 نادية هنرى بشاره جرجس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 11 مارجريت عازر عبد الملك ابراهيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 12 سامية كمال جيد رفلة مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 13 سيليفا نبيل لويس سيدهم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 14 طارق محمد فؤاد سعيد الخولى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 15 محمد زكريا محى الدين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 16 محمد عبد العليم محمد عبد العزيز سليم 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 17 سولاف حسين مصطفى درويش عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 18 هانى نجيب فوزى تودرى اسحق مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 19 فايزة محمود عبد الحافظ محمود ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 20 محمود اسماعيل منصور اسماعيل بدر شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 21 رشاد عبد الحميد شكرى محمد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 22 السيد السيد حسن موسي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 23 مصطفى عبد العزيز احمد الجندى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 24 ماجده نصر احمد نصر
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 25 جواهر سعد الشربينى فضل عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 26 امانى عزيز رياض عزيز مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 27 هبة هجرس احمد هجرس ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 28 محمد مصطفى مصطفى السلاب شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 29 معتز سليمان السعيد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 30 سامر محمد احمد التلاوى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 31 داليا فؤاد محمود يوسف
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 32 محمد فتحى خالد يوسف الحشاش عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 33 سماح سعد جبرائيل حنين مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 34 اميرة ابراهيم احمد رفعت شاب
دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 35 عبدالهادى احمد عبدالهادى القصبى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 36 ليلى احمد احمد ابو اسماعيل /فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 38 مرفت الكسان مطر اسعد مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 39 هالة صبحى مستكلى جبرائيل مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 40 سامح فتحى اسماعيل حبيب شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 41 رشا عبدالفتاح السيد رمضان مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 42 عبدالحميد بدوى دمرداش احمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 43 هالة فوزى ابراهيم ابو السعد
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 44 مها شعبان حسان ابو سالم ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 45 منى عبد العاطى احمد محمد عبد الكريم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 1 نادر مصطفى احمد صديق
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 2 احمد حسن ابو العزم ابو العزم
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 3 عثمان محمود محمد طنطاوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 4 محمد حسن على عبد المولى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 5 حمدى محمد عبدالفتاح محمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 6 ناجى عبدالعزيز محمد شهود 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 7 الهيثم علاء الدين عبدالمنعم سيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 8 فاطمه محمد وجدى محمد التهامى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 9 منيرة عبدالحليم يوسف رزق عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 10 جيهان سمير باسيلى مرقس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 11 مريم رزق نصحى غبير مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 12 هدي سعيد حنا النمير مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 13 كلوديا ميلاد هنري بشاره مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 14 محمد السيد مصطفي عليوه خلف شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 15 عبد الرحمن عبد الغني ابراهيم محمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 16 حسام جمال محمود حسانين شاهين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 17 فكرية عبد المجيد ابراهيم الشهاوي عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 18 عادل حنا اسكندر حنا مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 19 سلوى حندوق عبد الله جوهر ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 20 السيد علي محمدي توفيق اسماعيل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 21 شكري عبد الحميد شكري محمد عيد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 22 هاله السيد السيد حسن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 23 يوسف عبدالجواد يوسف حسن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 24 نرمين محمد رضا محمود سامح اللقانى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 25 وجيهه محمد العوضى رمضان عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 26 مريم محب جورجى نسيم سوريال مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 27 هويدا عبدالمجيد احمد عبدالكريم ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 28 حسام مصطفى مصطفى السلاب شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 29 علاء فتحى محمد السيد حاضوره مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 30 رفعت محمد عطيه زهران 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 31 ساره مصطفى محمد الدقن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 32 حماده ابوسريع مرشد عقل عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 33 ميرفت حنا بطرس حنا مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 34 شيرين عبد العزيز بيومى القشاش شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 35 السيد محمد سيد احمد فهمى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 36 ايناس محمد على احمد خاطر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 37 مصطفى مصطفى على عبده عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 38 مرفت فخرى توفيق خله مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 39 رحمه موريد عبد الشهيد متى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 40 شريف احمد احمد محمد ابو عاصى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 41 شيرين حسين محمد عبده الجنيدى مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 42 على احمد على السيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 43 ماجده عمر فرحات هيسه 
دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 44 صفاء عبد العاطى عوض بسيونى ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 45 دينا رجب عبد الرازق فوده شاب

قائمة التحالف الجمهوري الرمز رمز و اسماء مرشحين قائمة التحالف الجمهوري للقوي الاجتماعية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 300x159 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 1 تهانى محمد السيد حسب الله الجبالى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 2 احمد حسام كمال حامد خير الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 3 حسن مصطفى كمال امام شعبان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 4 مديحة احمد عبد العاطى عمارة 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 5 فائقه مسعد محمد الرفاعى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 6 انهار ابراهيم ابراهيم حجازى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 7 شريف حلمى اديب جرجس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 8 حسام محمد حازم محمود صالح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 9 ولاء عبد القادر حسن عراقيب 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 10 سامية زين العابدين عبد الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 11 خالد عبد العال حماد مصطفى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 12 عماد صلاح ابراهيم مشرقى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 13 هالة احمد محمد يسرى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 14 عصام محمد محى الدين سيد علي 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 15 ايفا بطرس يوسف حنا مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 16 عاطف ونيس كامل عطية مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 17 نانى عبد الشكور ابراهيم حسين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 18 صلاح محمد محمد يوسف مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 19 السيد علام عبدالحليم عبدالدايم مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 20 انهار محمد حسن شريف عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 21 كمال سليمان بشارة شنودة مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 22 سمير زكى ابراهيم عبدالملاك مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 23 ايهاب سعد محمود عثمان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 24 حسين كامل ابراهيم حسين عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 25 رضا عبدالباسط عمر ابراهيم عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 26 نانيس محمد محمد طه الفروجى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 27 عمرو محى الدين محمد احمد الشريف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 28 احمد اشرف مسعد محمود البغل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 29 امنية فخرى عبدالحافظ عبد الخالق شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 30 هادية محمد حسنى السعيد محمد توفيق السعيد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 31 لبنى عبدالعزيز موسى سليم شتا عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 32 ناهد عزمى عبدالمسيح بطرس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 33 امينة السيد على الصماد عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 34 عبد الفتاح طه عبد الفتاح عبده ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 35 رنا محمد عبد العال مزيد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 36 محمد التابعى محمد عقل ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 37 ايناس احمد احمد العماوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 38 هانى انور محمد ماضى محمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 39 شيرى نبيل عزيز سليمان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 40 حسن ابراهيم فيصل سليمان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 41 ففيان فوزى امين عبد الغنى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 42 رانيا عادل ايوب مسيحه مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 43 حامد على محمد حامد على سلامه عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 44 رينيه رأفت شكري نسيم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 45 شريف عطية محمد السملاوى مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 1 تمجيد توفيق محمود شلبى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 2 احمد بهاء الدين محمد ابراهيم صالح الدوينى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 3 ايسم محمد صلاح الدين حسن حسين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 4 محمد عبد الحميد زكى مصطفى الصيرفى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 5 كريم محمد على خليل 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 6 احمد محى الدين محمد احمد الشريف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 7 ايمان صلاح الدين حسن الخضرى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 8 محمود محمد احمد على الكيال 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 9 شهير نقولا حبيب حنا 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 10 نورا نصيف سلامه مرجان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 11 عبد السلام محمد عبد السلام الذهبى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 12 منى عبد الواحد الشناوى الجنزورى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 13 وليد عبدالغفار محمداحمد حنيش 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 14 عزة صابر عبدالحكيم عبد المقصود 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 15 سمر فتحى مصطفى السيد عمر شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 16 سناء نجيب شحاتة مرجان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 17 رضا عفيفى سالم صالح عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 18 مريم سيد ابراهيم حسن شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 19 تيتى فؤاد عجبان يعقوب مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 20 منى مصطفى كمال ابراهيم عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 21 امال فؤاد على مخيمر عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 22 كار م محمد احمد ابراهيم عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 23 محمود مسعد احمد خضر شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 24 فريده اشرف محمد الخادم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 25 محمد عبد الحليم محمد عبد المجيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 26 خالد ابراهيم السيد محمد عيسى مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 27 سومه منصور عبد الشهيد جرجس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 28 ميشيلين جرجس القمص يعقوب مرقص مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 29 منال عبد الله محمود على ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 30 نرجس نصيف سلامه مرجان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 31 هانى رياض بدوى يوسف ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 32 ابراهيم احمد فؤاد سيد احمد سالم مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 33 نانسى محمد فتحى حسن سالم 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 34 عماد عاطف انور حبشى رزق مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 35 مصطفى حسنى عبدالعزيز بهلول عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 36 مينا سمير زكى ابراهيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 37 انجى جميل عيسى حكيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 38 شيماء حسنى محمد محمد عبيد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 39 مرفت مصطفى محمد على 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 40 بسنت احمد محمد احمد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 41 سامى سليمان سليمان انطونيوس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 42 نوح عبدالخالق واصل واصل مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 43 الحسين محمد المغازى محمد السيد –
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 44 هانى ابراهيم عبد العزيز عبد الباقى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 45 ايمن حسن فهمى حسن عامل/فلاح

قائمة تيار الاستقلال  الرمز رمز قائمة ائتلاف الجبهة المصرية وتيار الاستقلال السيارة  150x87 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 1 محمود سيد احمد سيد احمد شريف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 2 سمير زكريا حسن زاهر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 3 فتحى توفيق محمد عوض الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 4 مطيع فخر الدين محمد الزهوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 5 سيف الاسلام امين هاشم على عبد البارى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 6 ايمن طه خليل محمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 7 حمدى عبد الرازق البيومى سرحان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 8 ارمانيوس عويضه ارمانيوس موسى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 9 محمد مصطفى احمد الفخرانى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 10 هشام مراد احمد مصطفى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 11 جيهان مصطفى منصور البيومى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 12 هبه على محمود سعيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 13 غالية حسن صدقى يوسف صدقى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 14 سيد احمد احمد سيد احمد زغاوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 15 عزه ابو العنين مرسى ابو العنينين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 16 عزه عبد الفتاح على شهاب 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 17 دعاء سامي على على النجار
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 18 سعيد محمد حافظ حسن صالح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 19 اسحاق غالى حنا تاوضروس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 20 مكرم وليم لبيب ارمانيوس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 21 عايده نصيف ايوب عوض الله مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 22 مريم حليم ميخائيل ابراهيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 23 جيهان عطا ارسانيوس غبريال مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 24 فاتن محروس يعقوب غبريال مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 25 مرجريت صبحى رزق اسحق مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 26 نيفين عزت اسحق خليل مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 27 مارى بشرى ايوب مرقص مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 28 محمد عبد العزيز محمد الشهاوى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 29 محمود عبد الرحمن معروف شافعى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 30 ايهاب صلاح احمد عبده العميرى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 31 هيام عبد العزيز عمر عامر عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 32 راقية احمد على مسعود عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 33 كمال نصر الدين محمد بشته عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 34 سمر ابراهيم هارون عبدة خليل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 35 ايه حسن دسوقى محمد ابراهيم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 36 جابر عبد الراضى جابر عبد الراضى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 37 نجوى رجب محمد الدسوقى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 38 احمد نشأت حمد اسماعيل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 39 اسلام داود العزب الدمرداش فرحات العوضى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 40 نجوى جلال امين حلمى ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 41 مها جمعه امين محمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 42 محمد عبد الله عطيه عبد الله ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 43 ناهد محمد شاكر خليل مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 44 امام يوسف سليمان يوسف مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 45 حسين نور الدين حسين مجاهد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 1 فوزى محمد حنفى حسب الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 2 مصطفى عبد الكريم محمد ابراهيم شحاته 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 3 فردوس محمد عبيد على ابو مضاوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 4 الهام احمد حسين مطاوع 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 5 محمود ابراهيم عرفات السايح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 6 ريم فوزى يوسف عبده الهابط 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 7 احمد محمود السيد بيومى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 8 عبير محمود مح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 9 رشا محمد محمد كامل حسن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 10 منال اسماعيل على الغرباوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 11 لحظه عبده محمد زيدان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 12 سحر اسماعيل حسن اسماعيل يوسف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 13 سهام ابو الفتوح ابراهيم سيد احمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 14 غادة حسن عبد الفتاح سيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 15 رجاء عبده المتولى سيد احمد سعيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 16 اميره عبد العزيز عبد الكريم خليفة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 17 محمد نور الدين محمد رمضان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 18 محمد صبرى عبد الرحيم سليمان محمد
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 19 اوليفيا نبيل امين عبد الشهيد مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 20 تريزه شهدى مجلى يعقوب مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 21 سالى عادل باسليون زخارى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 22 سلوى انور شهات غطاس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 23 سمير سعد رزق سليمان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 24 مقبوله صبحى دنيال عبد المسيح مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 25 عادل ابراهيم اميل نعمت الله مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 26 ابراهيم جرجس ابراهيم خليل مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 27 مريم نبيل كامل جورجى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 28 احمد صلاح احمد عبده العميرى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 29 ايمن محمد احمد ابو السعود عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 30 على فاروق منصور الالفى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 31 طارق محمد عبد الجليل على عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 32 محمد النوبى عامر محمد النوبى على عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 33 خيرى عزمى يوسف محمد الخطيب عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 34 ضياء عز الدين خلف خليفه شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 35 نرمين طه سعيد محمد الوردانى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 36 شيماء محمود نبيه حسانين شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 37 شريهان رجب محمد الدسوقى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 38 ماجد مسعد عبد المنعم الفقى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 39 الحسين مصطفى احمد فؤاد مصطفى الفره شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 40 عاطف ابو الحمد مخيمر جاد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 41 عبد الله ابو المجد عبد الله احمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 42 ايمن الامام ابو الفتوح محمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 43 فيصل عز الرجال العزب ابو الغيط مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 44 مروه ممدوح عبد الحميد عمر مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 45 مياده وجدى خليفه عبد الحليم خليفه مصري مقيم بالخارج

مرشحين الفردي في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

تحيا مصر 300x158 مرشحين الفردي في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015انتخابات البرلمان المصري المرحلة الثانية لعام 2015 تجري في 13 محافظة وهي : القاهرة والقليوبية والدقهلية والمنوفية والغربية وكفر الشيخ والشرقية ودمياط وبورسعيد والإسماعيلية والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الخارج يومي السبت والاحد 21 و22 نوفمبر 2015

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الداخل يومي الاحد والاثنين 22 و23 نوفمبر 2015

للاستعلام عن لجنتك الانتخابية ورقم لجنتك الفرعية من خلال رقم بطاقتك القومي, اضغط على الينك التالي: 

اضغط هنا الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات برلمان مصر 2015 , سجل 14 رقم بطاقتك القومية هيظهر لك بيانات لجنتك الانتخابية ورقم اللجنة الفرعية.

المصدر: الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات

مرشحين الفردي حسب الترتيب التالي  مع العلم ان ادارة الموقع تنشر فقط اسماء مرشحين الفردي التي توافر عنهم اتجاهاتهم و انتمائتهم والتي يمكن اختيار الاصلح منهم بالنسبة لإنتخابات الفردي 

محافظة الاسماعيلية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الإسماعيلية دائرة الاسماعيليه 15 هانم حسين احمد حسين الزملوط هانم الزملوط حماة الوطن جرار زراعى
 الإسماعيلية دائرة القنطره 5 السيد ابراهيم محمد سعيد الحاج السيد ابراهيم العبادى السلام الديمقراطى سيارة
 الإسماعيلية دائرة القنطره 11 محمد رحيل محمد حسين محمد رحيل الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الإسماعيلية دائرة القنطره 13 سمير صالح نصر المواردى سمير المواردى حماة الوطن جرار زراعى
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 6 عادل صالح محمود القرعلى عادل القرعلى مصر بلدى نافذة
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 8 سيد محمود محمد بدر سيد بدر السلام الديمقراطى سيارة
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 11 محمد محمد موسى على ميمى موسى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 12 عمارة حافظ عبد الهادى عليان عمارة الشريف الحركة الوطنية المصرية النمر
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 16 حسن ابراهيم شرف سلطان د/ حسن سلطان حماة الوطن جرار زراعى

محافظة الدقهلية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الدقهلية دائرة اجا 11 عمر محمد شحاته الجمل عمر الجمل حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة اجا 12 احمد حسين السعيد الخشب اللواء احمد حسين مستقل سفينة
 الدقهلية دائرة اجا 21 مصطفى محمد رضا عبد الخالق البسيونى مصطفى رضا السلام الديمقراطى سيارة
 الدقهلية دائرة اجا 24 رشاد عطوه احمد السيد الناقر رشاد الناقر السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 الدقهلية دائرة السنبلاوين 11 احمد ابراهيم محمد العوضى اللواء اركان حرب احمد العوضى حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة المنصوره 23 احمد احمد عبدالله عنتر اللواء احمد عنتر المؤتمر سيف
 الدقهلية دائرة المنصوره 25 اشرف حامد المكاوى شعبان اشرف المكاوى مصر بلدى نافذة
 الدقهلية دائرة بلقاس 15 حسن محمد السيد معوض حسن معوض الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الدقهلية دائرة بلقاس 36 كرم ماجد كرم عوض الله كرم ماجد كرم الحركة الوطنية المصرية النمر
 الدقهلية دائرة دكرنس وبني عبيد 5 محمد اسامه حامد ابو المجد عمر محمد اسامه ابو المجد حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة شربين 18 اشرف احمد لطفي محمد الحصي اشرف الحصي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الدقهلية دائرة طلخا ونبروه 2 رفعت ابراهيم محمد عبد الغزيز اللواء رفعت البسيونى مستقل كف
 الدقهلية دائرة طلخا ونبروه 14 توفيق يحي ابراهيم عطيه عمر عكاشة توفيق عكاشة مستقل تليفزيون
الدقهلية دائرة مدينة المنصوره 44 احمد محمد انور السيد عبد الله احمد انور السلام الديمقراطى سيارة
الدقهلية دائرة مركز ومدينة ميت غمر 27 عبد الرحمن محمد الدسوقى محمد عبده القط حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة مركز ومدينة ميت غمر 29 جوده أحمد محمد سعد جودة سعد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الدقهلية دائرة منيه النصر 24 تامر محمد مختار محمد النحاس تامر النحاس حماة الوطن تاج

محافظة السويس

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 السويس دائرة السويس 30 امانى على احمد كمالى امانى كمالى حماة الوطن تاج
 السويس دائرة السويس 43 محمود سيد محمد سيد محمود النوبي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 السويس دائرة السويس 45 جمال عبد الباسط مهدى احمد الحاج جمال الحركة الوطنية المصرية النمر
 السويس دائرة السويس 47 محمد السيد ابراهيم ابراهيم الحاج ميمي حميدو الحركة الوطنية المصرية كــاب

محافظة الشرقية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الشرقية دائرة ابوحماد 10 محيى الدين خليل مهدى نوح اللواء محى نوح حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ابوحماد 19 علاء احمد ابراهيم المراسى علاء المراسى حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة الحسينيه 17 ابراهيم عبد السلام ابراهيم سلامة ابراهيم سلامة الحركة الوطنية المصرية النمر
 الشرقية دائرة الزقازيق 13 عبد الحميد عبد الجليل علي عبد القوي عبد الحميد العرباوي حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة الزقازيق 14 اشرف احمد سليم ابراهيم الشوبكي اشرف الشوبكي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الشرقية دائرة العاشر من رمضان 7 سناء سيلمان أبراهيم أبو سمرة د/ سناء أبوسمرة حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة بلبيس 13 فهمى رياض محمد الرماح فهمى الرماح حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة بلبيس 17 عصام حسن محمد همام مهندس عصام همام حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة بلبيس 34 كمال محمد امين حفنى مصطفى خطاب لواء/ كمال خطاب مستقل هدهد
 الشرقية دائرة ديرب نجم 3 وحيد عبدالحميد عبدالحميد الليثي وحيد الليثي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الشرقية دائرة ديرب نجم 9 سمير يوسف مصطفي موسي د / سمير يوسف حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ديرب نجم 11 محمد محمد ابراهيم الطهواجي محمد الطهواجي فرسان مصر قلادة
 الشرقية دائرة فاقوس 8 حسن احمد حسن محمد ابراهيم حسن احمد ابو الناس حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة فاقوس 9 امام محمد الصادق امام سعيد حمادة الصادق حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة فاقوس 18 عبد الحليم محمود محمد العوضى د / عبد الحليم العوضى السلام الديمقراطى أوتوبيس
 الشرقية دائرة فاقوس 19 سعد الدين السيد عبد الهادى مصطفى لواء سعد عبد الهادى مستقل تمساح
 الشرقية دائرة فاقوس 20 حياة حسن احمد حسن عبدون حياة عبدون مستقل تليفزيون
 الشرقية دائرة فاقوس 24 امام احمد امام مجاهد امام مجاهد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الشرقية دائرة كفر صقر 18 مصباح المتولي ابراهيم المتولي مصباح المتولي عثمان الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

الشرقية دائرة مدينة الزقازيق 3 حسن محمد السيد على حسن السيد حماة الوطن جرار زراعى

 الشرقية دائرة مدينة الزقازيق 38 عادل عبدالملاك عطية عبدالملاك عادل عبدالملاك عطيه حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة منيا القمح 20 خالد عبد الحميد محمد حسن قنديل خالد قنديل حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ههيا والابراهيميه 9 محمد محمد متولى السيد واكد محمد متولى واكد حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ههيا والابراهيميه 13 سامى يوسف يوسف بدرالدين م/سامى العجوز حماة الوطن تاج

محافظة الغربية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الغربية دائرة السنطه 1 محمد سعد بدراوي عوض محمد بدراوي عوض الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة السنطه 9 وليد رشدي زيادة جبر سليمان وليد زيادة حماة الوطن جرار زراعى
 الغربية دائرة السنطه 17 رفعت شبل السيد سند رفعت شبل السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة المحله 3 احمد فؤاد صيام فرج بندق احمد بندق حماة الوطن جرار زراع
الغربية دائرة المحله 12 عاطف عبد الحي عبد الرحمن شخبه عاطف شخبه السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة المحله 17 جلال الدين السيد زيدان صقر جلال صقر الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة المحله 19 محمد عمر محمد ابو العز محمد عمر الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة زفتى 7 مصطفي راغب علي ابو زيد دكتور / مصطفي ابو زيد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة زفتى 12 حمدي ابراهيم موسي سالم حمدي سالم السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة زفتى 19 محمد مصطفى محمد شتا محمد شتا حماة الوطن جرار زراعى
 الغربية دائرة طنطا 4 مجدي ياسين عبد العال سرحان مجدي سرحان حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة طنطا 15 حسام السيد الدسوقي حموده حسام حموده السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة طنطا 21 سامي عيد الحسيني عيد قنديل سامي قنديل الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة قطور وبسيون 4 عزت محمد توفيق عبد العال عزت توفيق الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة قطور وبسيون 5 جمال محمد محمد سلامه المهندس جمال سلامه الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة قطور وبسيون 21 حماده احمد ابراهيم القسط العميد / حماده القسط السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة كفر الزيات 18 سمير عبدالعزيز محمد نجا سمير نجا الحركة الوطنية المصرية قلعة
 الغربية دائرة كفر الزيات 20 شادى محمد محمد محمد الدفراوى شادى الدفراوى حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 6 احمد محمد احمد الشعراوى بدون الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 14 نعمت رشاد محمد احمد قمر نعمت قمر السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 27 ماهر حبيب متريوس سند ماهر حبيب حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 29 حسونه السيد حسونه حسن البخ حسونه البخ حماة الوطن ماسة
 الغربية دائرة مدينة طنطا 2 امال ابو اليزيد حسين يوسف امال ابو اليزيد يوسف حماة الوطن ماسة
 الغربية دائرة مدينة طنطا 26 احمد محمد حسن الهيتمى احمد الهيتمى السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة مدينة طنطا 33 حمدي عبد العظيم عبد المجيد مشعل حمدي مشعل الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة مدينة طنطا 37 هاله توفيق مرسى سليمان د/ هاله توفيق حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة مدينة طنطا 39 محمد محمد جلال محمد شلبي جلال شلبي الحركة الوطنية المصرية قلعة

محافظة القاهرة

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 القاهرة دائرة 15مايو 3 رافت طه عمر فرج بدون مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة البساتين 26 سعيد حنفى السيد محمد شبايك سعيد حنفى شبايك حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الخليفه 24 خالد عبد العال محمد عبد العال خالد الشيخ السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة الخليفه 36 احمد صالح عثمان محمد العجوز احمد صالح العجوز حماة الوطن ماسة
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 10 حاتم ممدوح محمود قاسم حاتم ممدوح مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 18 سيد إسماعيل يوسف عطا سيد إسماعيل حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 26 اسامه محمد مغازى محمد اسامه مغازى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 30 جمال حامد عبد الحميد حامد جمال حامد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 38 نجيب جبرائيل ميخائيل هرمينا المستشار نجيب الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة الزيتون 14 يحيى عباس زكى محمد يحيى عباس حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الزيتون 19 عمارى عبد العظيم عمارى محمد عمارى عبد العظيم مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة الزيتون 23 ناجى وليم ابراهيم رزق الله ناجى وليم الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة الزيتون 34 ناهد عبد العزيز عرفات عبده ناهد البستانى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة الزيتون 35 صموئيل عصام عمانوئيل القمص بشاى صموئيل عصام السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 القاهرة دائرة الزيتون 39 خالد عبد الرحيم محمد جاد المولى خالد جاد المولى مصر بلدى الجبل
 القاهرة دائرة الزيتون 40 سيد رمضان عبد الحميد محمد سيد رمضان الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة الساحل 6 ممدوح جبره راغب بخيت ممدوح البدراوى حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الساحل 21 عمرو محيي الدين محمود سالم عمرو محيي الدين مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة الساحل 35 أحمد محمد زيدان الدمرداش أحمد زيدان حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة الساحل 41 بيشوى جورج ميشيل باسيلى بيشوى جورج السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة السيده زينب 10 محمد محسن عبد الواحد سليمان محمد محسن حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة المرج 3 مجدى محمد سليمان عاشور مجدى عاشور السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة المرج 17 محمود امين مدبولى الطحان محمود الطحان الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة المطريه 2 عاطف حسن محمود محمد حسن عاطف الاشمونى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة المطريه 13 ناصر عبد الله على بخيت ناصر عبد اللاه السلام الديمقراطى السد العالى
 القاهرة دائرة المطريه 19 محسن إبراهيم سيد عتمان محسن عتمان السلام الديمقراطى شاكوش
 القاهرة دائرة المطريه 23 محمد احمد سيد نصر محمد نصر العدوي مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة المطريه 33 أحمد سلامه سليمان أبو كبريت أحمد سلامه أبو كبريت الحركة الوطنية المصرية النمر
القاهرة دائرة المعادى 2 شريف حمدى سيف النصر عبد الوهاب محمد شريف السكرتير السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة المعادى 6 شوقى ابراهيم محمد ابو زيد شوقى ابو زيد حماة الوطن تاج
القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 1 زكريا احمد عصمت السادات زين السادات مستقل أسد
القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 8 مرفت مرسي عبد الله الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 12 عادل شبيب محمد على شبيب السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 22 مصطفى مدبولى دسوقى السيد دكتور مصطفى مدبولى السلام الديمقراطى أوتوبيس
 القاهرة دائرة الوايلى 2 طه سيد احمد حنفى طه المستشار التجارى طه سيد حنفى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة باب الشعريه 16 سمير دانيال سعد اسحق سمير دانيال الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة بولاق 11 حسين مصطفى محمد ابراهيم حسين مصطفى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة حدائق القبه 6 أحمد على أحمد محمد أحمد الحسينى السلام الديمقراطى عنقود عنب
 القاهرة دائرة حدائق القبه 9 فؤاد لواء عبد اللطيف عبد الفتاح فؤاد اللواء مستقل مروحة
 القاهرة دائرة حدائق القبه 16 محمد السيد محمد عبد التواب مرزبان محمد مرزبان حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة حدائق القبه 30 سيد محمد السيد فراج سيد فراج مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة حلوان 32 عبد الحكيم اسماعيل عيد يوسف الجمله عبد الحكيم ابو داود السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة حلوان 35 محمد ابو الحسن محمد حسن ابو الحسن حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة حلوان 51 عماد لطفى مسعد عبد الهادى دكتور عماد لطفى مصر بلدى الجبل
 القاهرة دائرة دار السلام 24 ابراهيم عبد المنعم غندر ثابت بدون الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 6 ماجد منصور محمد عبد الرحمن ماجد منصور عبد الرحمن مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 9 نبيل عبد المجيد عفيفى السيد نبيل عبد المجيد الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 12 وجيه وهيب سمعان خميس وجيه النمر حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 19 ملاك زكرى صادق نصير ملاك صادق حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 20 رشاد أحمد عبد اللطيف بخيت رشاد عبد اللطيف الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة عين شمس 6 علاء الدين السعيد على يوسف النجار اللواء علاء النجار مستقل ساعة يد
 القاهرة دائرة عين شمس 20 محمد محمود محمد عبد الله محمد عبد الشافى مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة عين شمس 23 جميل احمد غريب سليمان ابو عصام حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 6 أيمن السيد عامر على أيمن عامر حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 14 اسامه سيد احمد محمد اسامه سيد احمد محمد السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 17 نور الدين عبده السيد عامر دكتور نور الدين عامر السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 27 نهاد محمد صبرى كامل مبروك نهاد صبرى مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة مدينة السلام 7 أبو زيد أحمد عبد العزيز خليل الحاج طاهر أبو زيد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة مدينة السلام 21 ناصر السيد على الشربينى الحاج ناصر الشربينى الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة مدينة السلام 22 عاطف محمد سالم عبد الرازق عاطف سالم حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة مدينه نصر 21 ماجد محمد السيد موسى كابتن ماجد السيد السلام الديمقراطى سيارة
القاهرة دائرة مدينه نصر 27 محمد عبد الفتاح احمد الغباشي محمد الغباشي حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة مدينه نصر 29 تامر رجاء محمود الشهاوى تامر الشهاوي (الصقر) مستقل هدهد
 القاهرة دائرة مدينه نصر 35 باسم فكرى إسكندر مكارى اللواء باسم مكارى مستقل تليفون محمول
 القاهرة دائرة مدينه نصر 49 هانى عبد المجيد حافظ حسن هانى عبد المجيد مصر القومى برج الحمام
 القاهرة دائرة مدينه نصر 53 عاطف عبد التواب عبد الله عبد المجيد حمد عاطف الشريف حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة مدينه نصر 54 رندا أحمد فؤاد محمد عبد الجواد رندا فؤاد الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة مصر القديمه 5 متولى احمد اوش محمد فضل متولى اوش الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة مصر القديمه 12 باسم مصطفى عفيفى محمود باسم عفيفى حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة منشأه ناصر والجمالية 28 فتحى محمد حسين خليل السيسى فتحى السيسى السلام الديمقراطى سيارة

محافظة القليوبية 

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 القليوبية دائرة الخانكه والخصوص والعبور 2 كمال الدين محمد محمد حسين كمال الدين حسين مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة الخانكه والخصوص والعبور 37 جميل سليمان اسماعيل على سيف الدين جميل سيف الدين الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القليوبية دائرة الخانكه والخصوص والعبور 38 ياسر نصر ابراهيم العزب بركات ياسر العزب الحركة الوطنية المصرية النمر
 القليوبية دائرة القناطر الخيرية 5 فتحى دسوقى سيد على فتحى دسوقى عبده السلام الديمقراطى سيارة
 القليوبية دائرة القناطر الخيرية 12 محمد رفعت عبد الرحمن عبد المنعم النجار بدون مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 3 احمد محمد عزب محمد احمد عزب المحامى حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 18 علي سناء الدين محمد صديق حسين الحاج علي صديق الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 27 محمود حامد أحمد إبراهيم المصري محمود المصري مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 28 محمد عبد العزيز احمد شعلان دكتور / محمد شعلان الحركة الوطنية المصرية النمر
 القليوبية دائرة بنها 18 مدحت احمد البدوى السيد العراقى مدحت العراقى المحامي حماة الوطن جرار زراعي
 القليوبية دائرة ثان شبرا الخيمه 11 مصطفي محمد عيسي عبد الغفار مصطفي عيسي الحركة الوطنية المصرية برج الكهربايد
 القليوبية دائرة ثان شبرا الخيمه 17 حسين عبد العزيز حسين عبد الصمد بدون السلام الديمقراطى سيارةن
 القليوبية دائرة ثان شبرا الخيمه 28 أيمن محمد كمال عبد العزيز السيد أيمن كمال مصر القومى برج الحمام
 القليوبية دائرة شبين القناطر 21 ياسر سلامه عبد الحليم احمد شويته الدكتور / ياسر شويته حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة شبين القناطر 24 مجدي فؤاد فهمي عبد الرحمن خليفة مجدي فؤاد مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة طوخ 24 أبو سريع أبو سريع إمام عفيفي الصحفي أبو سريع إمام حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة طوخ 25 تامر محمد عبد العزيز إبراهيم رافع تامر رافع الحركة الوطنية المصرية النمر
 القليوبية دائرة مدينة بنها 3 سعيد احمد نجيب عمارة سعيد نجيب مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة مدينة بنها 15 ممدوح احمد الشربينى احمد بدون حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 2 مصطفى عبدالشافى عبدالعزيز على مصطفى عبدالشافى على السلام الديمقراطى سيارة
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 5 عمرو محمد مهدى محمد حسن الشواربى عمرو الشواربى حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 10 احمد خليل محمد خليل احمد الساعى مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 12 جمال عبدالرحمن ابراهيم زايد د/ جمال زايد حماة الوطن تاج

محافظة المنوفية 

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 المنوفية دائرة الباجور 13 ايمن مختار حسن عفيفى بدون حماة الوطن تاج
المنوفية دائرة الباجور 21 حلمى السيد ابراهيم مراد الحاج/ حلمى مراد السلام الديمقراطى سيارة
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 1 عبد الحميد محمد عبد الحميد الشيخ د/ عبد الحميد الشيخ السلام الديمقراطى سيارة
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 7 احمد السيد السيد عبد العال الشيخ احمد عبد العال السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 10 ابراهيم يحيى محمد خليف لا يوجد مصر بلدى نافذة
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 22 اسامه عبد الحميد احمد الحلو الحاج/ اسامه الحلو الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 المنوفية دائرة شبين الكوم 32 فيصل مصطفى عبد الستار السنباوى فيصل مصطفى عبد الستار السنباوى السلام الديمقراطى سيارة 

 المنوفية دائرة قويسنا وبركة السبع 9 مسعود عبد الهادي مسعود ابو العلا شعلان مسعود شعلان حماة الوطن جرار زراعى
 المنوفية دائرة قويسنا وبركة السبع 35 محمد محمود السيد لاشين محمد محمود لاشين طبيب العيون حماة الوطن تاج
 المنوفية دائرة قويسنا وبركة السبع 36 ابو المجد يوسف ابو المجد البنا المستشار مجدى البنا فرسان مصر قلادة
 المنوفية دائرة مركز منوف 9 منير ابراهيم عبد الرحمن محمد الجنزورى د/ منير الجنزورى مصر بلدى نافذة

محافظة بورسعيد

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 بورسعيد دائرة الزهور 1 شريف صالح محمد عبده شريف صالح مصر بلدى نافذة
 بورسعيد دائرة الزهور 17 السيد محمد محمد بيومى العربى بيومى حماة الوطن جرار زراعى
 بورسعيد دائرة الزهور 23 ابراهيم عوض درويش الشحات ابراهيم درويش مصر القومى برج الحمام
  بورسعيد دائرة الزهور 36 عصام زكريا شحاتة عثمان عصام زكريا الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

 بورسعيد دائرة الشرق 19 محمد السيد ابو العطا شلبى محمد ابو العطا حماة الوطن جرار زراعى
 بورسعيد دائرة الشرق 25 احمد محمد محمد ابو المجد احمد ابو المجد مصر بلدى نافذة
 بورسعيد دائرة الضواحى 6 مسعد حامد مصطفى المليجى مسعد المليجى السلام الديمقراطى سيارة

محافظة جنوب سيناء 

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 جنوب سيناء دائرة الطور 7 صابر احمد عشماوى على صابر عشماوى السلام الديمقراطى سيارة
 جنوب سيناء دائرة الطور 17 عبد الوهاب حمدى عبد الحى المقاول عبد الوهاب المقاول حماة الوطن ماسة
 جنوب سيناء دائرة راس سدر 2 صلاح ربيع عواد حسين صلاح ربيع السلام الديمقراطى سيارة
 جنوب سيناء دائرة راس سدر 6 ناعسة ابراهيم رفيع عودة ناعسة عودة حماة الوطن ماسة
 جنوب سيناء دائرة شرم الشيخ 4 خالد محمد على سيد عمار خالد عمار السلام الديمقراطى سيارة
 جنوب سيناء دائرة شرم الشيخ 17 هبه حمزة يوسف زهران هبه زهران حماة الوطن ماسة

محافظة دمياط

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 دمياط دائرة فارسكور والزرقا 11 ثروت عكاشة محمد عشره ثروت عشره حماة الوطن جرار زراعى
 دمياط دائرة فارسكور والزرقا 17 محمد السعيد السعيد الحسينى الأسود محمد السعيد الأسود مصر بلدى نافذة
 دمياط دائرة فارسكور والزرقا 25 سعد وهبه محمد صقر سعد صقر السلام الديمقراطى سيارة
 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 2 محمد الحمادى محمد الحصى محمد الحصى مستقبل وطن قلم
 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 16 حنان سعد ابو الغيط حسن حنان ابو الغيط السلام الديمقراطى سيارة

 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 29 على فتحى على حمايل دكتور/ على ابو الحمايل مصر بلدى نافذة
 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 30 طارق رياض عبدالرحيم محمد طارق رياض الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
دمياط دائرة مركز ومدينة دمياط 5 محمد ابراهيم عبدالستاربحيرى محمد بحيرى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 دمياط دائرة مركز ومدينة دمياط 31 ايهاب السيد السيد الغباشى ايهاب الغباشى السلام الديمقراطى سيارة
 دمياط دائرة مركز ومدينة دمياط 32 محمود ابراهيم الدسوقى محمود المتبولى د/ محمود ابراهيم المتبولى الحركة الوطنية المصرية النمر

محافظة شمال سيناء

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 شمال سيناء دائرة مدينة العريش 12 جمال خليل صالح حسين البنديري جمال البنديري حماة الوطن جرار زراعى

 شمال سيناء دائرة مدينة العريش 13 خالد حسين شحاتة الجندي د/ خالد الجندي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

محافظة كفر الشيخ

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 كفر الشيخ دائرة دسوق 19 علاء عبد الصمد ناجى بليح على عبد الصمد بليح حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة دسوق 35 عمر احمد عبدالعليم دوير الدكتورعمر دوير الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

 كفر الشيخ دائرة دسوق 36 احمد فتحى فتح الله البرقوقى بدون الحركة الوطنية المصرية النمر

 كفر الشيخ دائرة دسوق 41 فتحي علي علي عوض فتحي الحلواني السلام الديمقراطى سيارة

 كفر الشيخ دائرة دسوق 44 امجد محمود محمد مسعد بدون الحركة الوطنية المصرية كــاب

 كفر الشيخ دائرة سيدى سالم 12 علي رجب عبدالغني رزق علي رجب نصار حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة كفر الشيخ 30 طه السيد احمد غلوش بدون حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة مدينة كفر الشيخ 1 حسن مصطفى محمد حماد حسن حماد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

 كفر الشيخ دائرة مدينة كفر الشيخ 12 على قدرى على ابراهيم على القبلاوى حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة مطوبس وفوه 19 احمد سعيد محمد الطرينى بدون الحركة الوطنية المصرية كــاب

 كفر الشيخ دائرة مطوبس وفوه 21 حمدى مسعود مسعود على الفقى حمدى الفقى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء