مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

تحيا مصر 150x150 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015انتخابات البرلمان المصري المرحلة الثانية لعام 2015 تجري في 13 محافظة وهي : القاهرة والقليوبية والدقهلية والمنوفية والغربية وكفر الشيخ والشرقية ودمياط وبورسعيد والإسماعيلية والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الخارج يومي السبت والاحد 21 و22 نوفمبر 2015

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الداخل يومي الاحد والاثنين 22 و23 نوفمبر 2015

للاستعلام عن لجنتك الانتخابية ورقم لجنتك الفرعية من خلال رقم بطاقتك القومي, اضغط على الينك التالي: 

اضغط هنا الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات برلمان مصر 2015 , سجل 14 رقم بطاقتك القومية هيظهر لك بيانات لجنتك الانتخابية ورقم اللجنة الفرعية.

المصدر: الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات

مرشحين القوائم حسب الترتيب التالي  مع العلم ان ادارة الموقع تنشر فقط اسماء مرشحين القوائم التي توافر عنهم اتجاهاتهم و انتمائتهم والتي يمكن اختيار الاصلح منهم بالنسبة لإنتخابات القوائم

قائمة في حب مصر الرمز رمز قائمة في حب مصر زهرة اللوتس انتخابات البرلمان المصري 2015 المرحلة الثانية 300x104 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

دائرة \القوائم اسم القائمة \أساسي- إحتياطي\ الترتيب في القائمة \الاسم الكامل\ صفة المرشح

 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 1 محمد زكي صادق احمد السويدى
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 2 محمد على يوسف مرسى 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 3 وجية حسين اباظة وجيه اباظه 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 4 محمد مجدي سعد علي مرشد 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 5 فايقة فهيم ابراهيم عوض مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 6 زينب على احمد سالم عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 7 عمر عبدالعزيز مصيلحى يوسف ذو إعاقة
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 8 محمد احمد محمد محمد الزينى 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 9 ايفلين متى بطرس زخاري مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 10 سعاد محمد عبد الفتاح حسن المصرى شاب
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 11 سامي محمد موسى هاشم عرفات 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 12 امال رزق الله ميخائيل رزق الله مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 13 نانسي سمير احمد نصير مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 14 سلامه سالم سالمان سالم عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر أساسي 15 سارة صالح عبدالمطلب محمد شاب
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 1 محمد صبرى حسن محمد السيد سليم 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 2 اشرف عبد اللطيف عبد الوهاب حسن 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 3 أبراهيم محمد ناصر محمد لطفى أباظة 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 4 خيرى حامد عبد المولى عبد القوى 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 5 مريم سيف اندراوس سيف مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 6 نهاد على احمد السيد عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 7 حسن ابراهيم محمد حسن سلامه ذو إعاقة
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 8 احمد السيد عبده والي 
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 9 دينا رضا فضل فؤاد مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 10 شيماء محمد عبده سالم شاب
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 11 محمد سامي محمد موسي هاشم
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 12 مرفت جميل حبيب عبد الملك مسيحي
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 13 علا صديق محمد محمد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 14 سعيد فرحان سالمان سالم عامل/فلاح
 دائرة قطاع شرق الدلتا فى حب مصر إحتياطي 15 نيرفانا ماجد ابراهيم الشابورى شاب

 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 1 سامح محمود سيف اليزل خليفه 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 2 اسامة حسن عطوه هيكل 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 3 احمد حسن حلمى سعيد
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 4 اكمل احمد رشدى مهدى قرطام 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 5 طاهر ابو زيد سيد عامر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 6 كمال احمد احمد عامر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 7 علاءالدين عبد المنعم سيد عبد العال 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 8 محمد وهب الله محمد على عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 9 شادية خضير مليجى الجمل عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 10 نادية هنرى بشاره جرجس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 11 مارجريت عازر عبد الملك ابراهيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 12 سامية كمال جيد رفلة مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 13 سيليفا نبيل لويس سيدهم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 14 طارق محمد فؤاد سعيد الخولى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 15 محمد زكريا محى الدين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 16 محمد عبد العليم محمد عبد العزيز سليم 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 17 سولاف حسين مصطفى درويش عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 18 هانى نجيب فوزى تودرى اسحق مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 19 فايزة محمود عبد الحافظ محمود ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 20 محمود اسماعيل منصور اسماعيل بدر شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 21 رشاد عبد الحميد شكرى محمد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 22 السيد السيد حسن موسي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 23 مصطفى عبد العزيز احمد الجندى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 24 ماجده نصر احمد نصر
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 25 جواهر سعد الشربينى فضل عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 26 امانى عزيز رياض عزيز مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 27 هبة هجرس احمد هجرس ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 28 محمد مصطفى مصطفى السلاب شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 29 معتز سليمان السعيد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 30 سامر محمد احمد التلاوى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 31 داليا فؤاد محمود يوسف
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 32 محمد فتحى خالد يوسف الحشاش عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 33 سماح سعد جبرائيل حنين مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 34 اميرة ابراهيم احمد رفعت شاب
دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 35 عبدالهادى احمد عبدالهادى القصبى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 36 ليلى احمد احمد ابو اسماعيل /فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 38 مرفت الكسان مطر اسعد مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 39 هالة صبحى مستكلى جبرائيل مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 40 سامح فتحى اسماعيل حبيب شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 41 رشا عبدالفتاح السيد رمضان مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 42 عبدالحميد بدوى دمرداش احمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 43 هالة فوزى ابراهيم ابو السعد
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 44 مها شعبان حسان ابو سالم ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر أساسي 45 منى عبد العاطى احمد محمد عبد الكريم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 1 نادر مصطفى احمد صديق
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 2 احمد حسن ابو العزم ابو العزم
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 3 عثمان محمود محمد طنطاوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 4 محمد حسن على عبد المولى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 5 حمدى محمد عبدالفتاح محمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 6 ناجى عبدالعزيز محمد شهود 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 7 الهيثم علاء الدين عبدالمنعم سيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 8 فاطمه محمد وجدى محمد التهامى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 9 منيرة عبدالحليم يوسف رزق عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 10 جيهان سمير باسيلى مرقس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 11 مريم رزق نصحى غبير مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 12 هدي سعيد حنا النمير مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 13 كلوديا ميلاد هنري بشاره مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 14 محمد السيد مصطفي عليوه خلف شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 15 عبد الرحمن عبد الغني ابراهيم محمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 16 حسام جمال محمود حسانين شاهين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 17 فكرية عبد المجيد ابراهيم الشهاوي عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 18 عادل حنا اسكندر حنا مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 19 سلوى حندوق عبد الله جوهر ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 20 السيد علي محمدي توفيق اسماعيل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 21 شكري عبد الحميد شكري محمد عيد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 22 هاله السيد السيد حسن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 23 يوسف عبدالجواد يوسف حسن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 24 نرمين محمد رضا محمود سامح اللقانى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 25 وجيهه محمد العوضى رمضان عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 26 مريم محب جورجى نسيم سوريال مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 27 هويدا عبدالمجيد احمد عبدالكريم ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 28 حسام مصطفى مصطفى السلاب شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 29 علاء فتحى محمد السيد حاضوره مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 30 رفعت محمد عطيه زهران 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 31 ساره مصطفى محمد الدقن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 32 حماده ابوسريع مرشد عقل عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 33 ميرفت حنا بطرس حنا مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 34 شيرين عبد العزيز بيومى القشاش شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 35 السيد محمد سيد احمد فهمى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 36 ايناس محمد على احمد خاطر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 37 مصطفى مصطفى على عبده عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 38 مرفت فخرى توفيق خله مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 39 رحمه موريد عبد الشهيد متى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 40 شريف احمد احمد محمد ابو عاصى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 41 شيرين حسين محمد عبده الجنيدى مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 42 على احمد على السيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 43 ماجده عمر فرحات هيسه 
دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 44 صفاء عبد العاطى عوض بسيونى ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا فى حب مصر إحتياطي 45 دينا رجب عبد الرازق فوده شاب

قائمة التحالف الجمهوري الرمز رمز و اسماء مرشحين قائمة التحالف الجمهوري للقوي الاجتماعية المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015 300x159 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 1 تهانى محمد السيد حسب الله الجبالى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 2 احمد حسام كمال حامد خير الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 3 حسن مصطفى كمال امام شعبان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 4 مديحة احمد عبد العاطى عمارة 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 5 فائقه مسعد محمد الرفاعى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 6 انهار ابراهيم ابراهيم حجازى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 7 شريف حلمى اديب جرجس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 8 حسام محمد حازم محمود صالح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 9 ولاء عبد القادر حسن عراقيب 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 10 سامية زين العابدين عبد الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 11 خالد عبد العال حماد مصطفى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 12 عماد صلاح ابراهيم مشرقى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 13 هالة احمد محمد يسرى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 14 عصام محمد محى الدين سيد علي 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 15 ايفا بطرس يوسف حنا مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 16 عاطف ونيس كامل عطية مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 17 نانى عبد الشكور ابراهيم حسين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 18 صلاح محمد محمد يوسف مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 19 السيد علام عبدالحليم عبدالدايم مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 20 انهار محمد حسن شريف عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 21 كمال سليمان بشارة شنودة مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 22 سمير زكى ابراهيم عبدالملاك مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 23 ايهاب سعد محمود عثمان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 24 حسين كامل ابراهيم حسين عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 25 رضا عبدالباسط عمر ابراهيم عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 26 نانيس محمد محمد طه الفروجى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 27 عمرو محى الدين محمد احمد الشريف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 28 احمد اشرف مسعد محمود البغل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 29 امنية فخرى عبدالحافظ عبد الخالق شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 30 هادية محمد حسنى السعيد محمد توفيق السعيد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 31 لبنى عبدالعزيز موسى سليم شتا عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 32 ناهد عزمى عبدالمسيح بطرس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 33 امينة السيد على الصماد عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 34 عبد الفتاح طه عبد الفتاح عبده ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 35 رنا محمد عبد العال مزيد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 36 محمد التابعى محمد عقل ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 37 ايناس احمد احمد العماوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 38 هانى انور محمد ماضى محمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 39 شيرى نبيل عزيز سليمان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 40 حسن ابراهيم فيصل سليمان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 41 ففيان فوزى امين عبد الغنى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 42 رانيا عادل ايوب مسيحه مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 43 حامد على محمد حامد على سلامه عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 44 رينيه رأفت شكري نسيم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية أساسي 45 شريف عطية محمد السملاوى مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 1 تمجيد توفيق محمود شلبى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 2 احمد بهاء الدين محمد ابراهيم صالح الدوينى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 3 ايسم محمد صلاح الدين حسن حسين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 4 محمد عبد الحميد زكى مصطفى الصيرفى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 5 كريم محمد على خليل 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 6 احمد محى الدين محمد احمد الشريف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 7 ايمان صلاح الدين حسن الخضرى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 8 محمود محمد احمد على الكيال 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 9 شهير نقولا حبيب حنا 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 10 نورا نصيف سلامه مرجان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 11 عبد السلام محمد عبد السلام الذهبى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 12 منى عبد الواحد الشناوى الجنزورى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 13 وليد عبدالغفار محمداحمد حنيش 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 14 عزة صابر عبدالحكيم عبد المقصود 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 15 سمر فتحى مصطفى السيد عمر شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 16 سناء نجيب شحاتة مرجان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 17 رضا عفيفى سالم صالح عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 18 مريم سيد ابراهيم حسن شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 19 تيتى فؤاد عجبان يعقوب مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 20 منى مصطفى كمال ابراهيم عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 21 امال فؤاد على مخيمر عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 22 كار م محمد احمد ابراهيم عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 23 محمود مسعد احمد خضر شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 24 فريده اشرف محمد الخادم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 25 محمد عبد الحليم محمد عبد المجيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 26 خالد ابراهيم السيد محمد عيسى مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 27 سومه منصور عبد الشهيد جرجس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 28 ميشيلين جرجس القمص يعقوب مرقص مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 29 منال عبد الله محمود على ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 30 نرجس نصيف سلامه مرجان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 31 هانى رياض بدوى يوسف ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 32 ابراهيم احمد فؤاد سيد احمد سالم مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 33 نانسى محمد فتحى حسن سالم 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 34 عماد عاطف انور حبشى رزق مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 35 مصطفى حسنى عبدالعزيز بهلول عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 36 مينا سمير زكى ابراهيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 37 انجى جميل عيسى حكيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 38 شيماء حسنى محمد محمد عبيد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 39 مرفت مصطفى محمد على 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 40 بسنت احمد محمد احمد شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 41 سامى سليمان سليمان انطونيوس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 42 نوح عبدالخالق واصل واصل مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 43 الحسين محمد المغازى محمد السيد –
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 44 هانى ابراهيم عبد العزيز عبد الباقى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا التحالف الجمهورى للقوى الاجتماعية إحتياطي 45 ايمن حسن فهمى حسن عامل/فلاح

قائمة تيار الاستقلال  الرمز رمز قائمة ائتلاف الجبهة المصرية وتيار الاستقلال السيارة  150x87 مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 1 محمود سيد احمد سيد احمد شريف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 2 سمير زكريا حسن زاهر 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 3 فتحى توفيق محمد عوض الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 4 مطيع فخر الدين محمد الزهوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 5 سيف الاسلام امين هاشم على عبد البارى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 6 ايمن طه خليل محمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 7 حمدى عبد الرازق البيومى سرحان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 8 ارمانيوس عويضه ارمانيوس موسى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 9 محمد مصطفى احمد الفخرانى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 10 هشام مراد احمد مصطفى
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 11 جيهان مصطفى منصور البيومى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 12 هبه على محمود سعيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 13 غالية حسن صدقى يوسف صدقى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 14 سيد احمد احمد سيد احمد زغاوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 15 عزه ابو العنين مرسى ابو العنينين 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 16 عزه عبد الفتاح على شهاب 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 17 دعاء سامي على على النجار
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 18 سعيد محمد حافظ حسن صالح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 19 اسحاق غالى حنا تاوضروس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 20 مكرم وليم لبيب ارمانيوس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 21 عايده نصيف ايوب عوض الله مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 22 مريم حليم ميخائيل ابراهيم مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 23 جيهان عطا ارسانيوس غبريال مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 24 فاتن محروس يعقوب غبريال مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 25 مرجريت صبحى رزق اسحق مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 26 نيفين عزت اسحق خليل مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 27 مارى بشرى ايوب مرقص مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 28 محمد عبد العزيز محمد الشهاوى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 29 محمود عبد الرحمن معروف شافعى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 30 ايهاب صلاح احمد عبده العميرى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 31 هيام عبد العزيز عمر عامر عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 32 راقية احمد على مسعود عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 33 كمال نصر الدين محمد بشته عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 34 سمر ابراهيم هارون عبدة خليل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 35 ايه حسن دسوقى محمد ابراهيم شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 36 جابر عبد الراضى جابر عبد الراضى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 37 نجوى رجب محمد الدسوقى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 38 احمد نشأت حمد اسماعيل شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 39 اسلام داود العزب الدمرداش فرحات العوضى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 40 نجوى جلال امين حلمى ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 41 مها جمعه امين محمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 42 محمد عبد الله عطيه عبد الله ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 43 ناهد محمد شاكر خليل مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 44 امام يوسف سليمان يوسف مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال أساسي 45 حسين نور الدين حسين مجاهد مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 1 فوزى محمد حنفى حسب الله 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 2 مصطفى عبد الكريم محمد ابراهيم شحاته 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 3 فردوس محمد عبيد على ابو مضاوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 4 الهام احمد حسين مطاوع 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 5 محمود ابراهيم عرفات السايح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 6 ريم فوزى يوسف عبده الهابط 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 7 احمد محمود السيد بيومى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 8 عبير محمود مح 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 9 رشا محمد محمد كامل حسن 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 10 منال اسماعيل على الغرباوى 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 11 لحظه عبده محمد زيدان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 12 سحر اسماعيل حسن اسماعيل يوسف 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 13 سهام ابو الفتوح ابراهيم سيد احمد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 14 غادة حسن عبد الفتاح سيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 15 رجاء عبده المتولى سيد احمد سعيد 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 16 اميره عبد العزيز عبد الكريم خليفة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 17 محمد نور الدين محمد رمضان 
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 18 محمد صبرى عبد الرحيم سليمان محمد
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 19 اوليفيا نبيل امين عبد الشهيد مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 20 تريزه شهدى مجلى يعقوب مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 21 سالى عادل باسليون زخارى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 22 سلوى انور شهات غطاس مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 23 سمير سعد رزق سليمان مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 24 مقبوله صبحى دنيال عبد المسيح مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 25 عادل ابراهيم اميل نعمت الله مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 26 ابراهيم جرجس ابراهيم خليل مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 27 مريم نبيل كامل جورجى مسيحي
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 28 احمد صلاح احمد عبده العميرى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 29 ايمن محمد احمد ابو السعود عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 30 على فاروق منصور الالفى عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 31 طارق محمد عبد الجليل على عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 32 محمد النوبى عامر محمد النوبى على عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 33 خيرى عزمى يوسف محمد الخطيب عامل/فلاح
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 34 ضياء عز الدين خلف خليفه شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 35 نرمين طه سعيد محمد الوردانى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 36 شيماء محمود نبيه حسانين شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 37 شريهان رجب محمد الدسوقى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 38 ماجد مسعد عبد المنعم الفقى شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 39 الحسين مصطفى احمد فؤاد مصطفى الفره شاب
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 40 عاطف ابو الحمد مخيمر جاد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 41 عبد الله ابو المجد عبد الله احمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 42 ايمن الامام ابو الفتوح محمد ذو إعاقة
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 43 فيصل عز الرجال العزب ابو الغيط مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 44 مروه ممدوح عبد الحميد عمر مصري مقيم بالخارج
 دائرة قطاع القاهرة وجنوب ووسط الدلتا تيار الاستقلال إحتياطي 45 مياده وجدى خليفه عبد الحليم خليفه مصري مقيم بالخارج

نُشرت بواسطة

رأي واحد حول “مرشحين القوائم في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015”

اترك تعليق