مرشحين الفردي في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015

تحيا مصر 300x158 مرشحين الفردي في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015انتخابات البرلمان المصري المرحلة الثانية لعام 2015 تجري في 13 محافظة وهي : القاهرة والقليوبية والدقهلية والمنوفية والغربية وكفر الشيخ والشرقية ودمياط وبورسعيد والإسماعيلية والسويس وشمال سيناء وجنوب سيناء

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الخارج يومي السبت والاحد 21 و22 نوفمبر 2015

مواعيد انتخابات المرحلة الثانية للمصريين في الداخل يومي الاحد والاثنين 22 و23 نوفمبر 2015

للاستعلام عن لجنتك الانتخابية ورقم لجنتك الفرعية من خلال رقم بطاقتك القومي, اضغط على الينك التالي: 

اضغط هنا الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات برلمان مصر 2015 , سجل 14 رقم بطاقتك القومية هيظهر لك بيانات لجنتك الانتخابية ورقم اللجنة الفرعية.

المصدر: الموقع الرسمي للجنة العليا للانتخابات

مرشحين الفردي حسب الترتيب التالي  مع العلم ان ادارة الموقع تنشر فقط اسماء مرشحين الفردي التي توافر عنهم اتجاهاتهم و انتمائتهم والتي يمكن اختيار الاصلح منهم بالنسبة لإنتخابات الفردي 

محافظة الاسماعيلية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الإسماعيلية دائرة الاسماعيليه 15 هانم حسين احمد حسين الزملوط هانم الزملوط حماة الوطن جرار زراعى
 الإسماعيلية دائرة القنطره 5 السيد ابراهيم محمد سعيد الحاج السيد ابراهيم العبادى السلام الديمقراطى سيارة
 الإسماعيلية دائرة القنطره 11 محمد رحيل محمد حسين محمد رحيل الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الإسماعيلية دائرة القنطره 13 سمير صالح نصر المواردى سمير المواردى حماة الوطن جرار زراعى
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 6 عادل صالح محمود القرعلى عادل القرعلى مصر بلدى نافذة
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 8 سيد محمود محمد بدر سيد بدر السلام الديمقراطى سيارة
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 11 محمد محمد موسى على ميمى موسى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 12 عمارة حافظ عبد الهادى عليان عمارة الشريف الحركة الوطنية المصرية النمر
 الإسماعيلية دائرة مدينة الاسماعيليه 16 حسن ابراهيم شرف سلطان د/ حسن سلطان حماة الوطن جرار زراعى

محافظة الدقهلية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الدقهلية دائرة اجا 11 عمر محمد شحاته الجمل عمر الجمل حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة اجا 12 احمد حسين السعيد الخشب اللواء احمد حسين مستقل سفينة
 الدقهلية دائرة اجا 21 مصطفى محمد رضا عبد الخالق البسيونى مصطفى رضا السلام الديمقراطى سيارة
 الدقهلية دائرة اجا 24 رشاد عطوه احمد السيد الناقر رشاد الناقر السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 الدقهلية دائرة السنبلاوين 11 احمد ابراهيم محمد العوضى اللواء اركان حرب احمد العوضى حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة المنصوره 23 احمد احمد عبدالله عنتر اللواء احمد عنتر المؤتمر سيف
 الدقهلية دائرة المنصوره 25 اشرف حامد المكاوى شعبان اشرف المكاوى مصر بلدى نافذة
 الدقهلية دائرة بلقاس 15 حسن محمد السيد معوض حسن معوض الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الدقهلية دائرة بلقاس 36 كرم ماجد كرم عوض الله كرم ماجد كرم الحركة الوطنية المصرية النمر
 الدقهلية دائرة دكرنس وبني عبيد 5 محمد اسامه حامد ابو المجد عمر محمد اسامه ابو المجد حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة شربين 18 اشرف احمد لطفي محمد الحصي اشرف الحصي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الدقهلية دائرة طلخا ونبروه 2 رفعت ابراهيم محمد عبد الغزيز اللواء رفعت البسيونى مستقل كف
 الدقهلية دائرة طلخا ونبروه 14 توفيق يحي ابراهيم عطيه عمر عكاشة توفيق عكاشة مستقل تليفزيون
الدقهلية دائرة مدينة المنصوره 44 احمد محمد انور السيد عبد الله احمد انور السلام الديمقراطى سيارة
الدقهلية دائرة مركز ومدينة ميت غمر 27 عبد الرحمن محمد الدسوقى محمد عبده القط حماة الوطن جرار زراعى
 الدقهلية دائرة مركز ومدينة ميت غمر 29 جوده أحمد محمد سعد جودة سعد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الدقهلية دائرة منيه النصر 24 تامر محمد مختار محمد النحاس تامر النحاس حماة الوطن تاج

محافظة السويس

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 السويس دائرة السويس 30 امانى على احمد كمالى امانى كمالى حماة الوطن تاج
 السويس دائرة السويس 43 محمود سيد محمد سيد محمود النوبي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 السويس دائرة السويس 45 جمال عبد الباسط مهدى احمد الحاج جمال الحركة الوطنية المصرية النمر
 السويس دائرة السويس 47 محمد السيد ابراهيم ابراهيم الحاج ميمي حميدو الحركة الوطنية المصرية كــاب

محافظة الشرقية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الشرقية دائرة ابوحماد 10 محيى الدين خليل مهدى نوح اللواء محى نوح حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ابوحماد 19 علاء احمد ابراهيم المراسى علاء المراسى حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة الحسينيه 17 ابراهيم عبد السلام ابراهيم سلامة ابراهيم سلامة الحركة الوطنية المصرية النمر
 الشرقية دائرة الزقازيق 13 عبد الحميد عبد الجليل علي عبد القوي عبد الحميد العرباوي حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة الزقازيق 14 اشرف احمد سليم ابراهيم الشوبكي اشرف الشوبكي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الشرقية دائرة العاشر من رمضان 7 سناء سيلمان أبراهيم أبو سمرة د/ سناء أبوسمرة حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة بلبيس 13 فهمى رياض محمد الرماح فهمى الرماح حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة بلبيس 17 عصام حسن محمد همام مهندس عصام همام حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة بلبيس 34 كمال محمد امين حفنى مصطفى خطاب لواء/ كمال خطاب مستقل هدهد
 الشرقية دائرة ديرب نجم 3 وحيد عبدالحميد عبدالحميد الليثي وحيد الليثي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الشرقية دائرة ديرب نجم 9 سمير يوسف مصطفي موسي د / سمير يوسف حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ديرب نجم 11 محمد محمد ابراهيم الطهواجي محمد الطهواجي فرسان مصر قلادة
 الشرقية دائرة فاقوس 8 حسن احمد حسن محمد ابراهيم حسن احمد ابو الناس حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة فاقوس 9 امام محمد الصادق امام سعيد حمادة الصادق حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة فاقوس 18 عبد الحليم محمود محمد العوضى د / عبد الحليم العوضى السلام الديمقراطى أوتوبيس
 الشرقية دائرة فاقوس 19 سعد الدين السيد عبد الهادى مصطفى لواء سعد عبد الهادى مستقل تمساح
 الشرقية دائرة فاقوس 20 حياة حسن احمد حسن عبدون حياة عبدون مستقل تليفزيون
 الشرقية دائرة فاقوس 24 امام احمد امام مجاهد امام مجاهد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الشرقية دائرة كفر صقر 18 مصباح المتولي ابراهيم المتولي مصباح المتولي عثمان الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

الشرقية دائرة مدينة الزقازيق 3 حسن محمد السيد على حسن السيد حماة الوطن جرار زراعى

 الشرقية دائرة مدينة الزقازيق 38 عادل عبدالملاك عطية عبدالملاك عادل عبدالملاك عطيه حماة الوطن تاج
 الشرقية دائرة منيا القمح 20 خالد عبد الحميد محمد حسن قنديل خالد قنديل حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ههيا والابراهيميه 9 محمد محمد متولى السيد واكد محمد متولى واكد حماة الوطن جرار زراعى
 الشرقية دائرة ههيا والابراهيميه 13 سامى يوسف يوسف بدرالدين م/سامى العجوز حماة الوطن تاج

محافظة الغربية

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 الغربية دائرة السنطه 1 محمد سعد بدراوي عوض محمد بدراوي عوض الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة السنطه 9 وليد رشدي زيادة جبر سليمان وليد زيادة حماة الوطن جرار زراعى
 الغربية دائرة السنطه 17 رفعت شبل السيد سند رفعت شبل السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة المحله 3 احمد فؤاد صيام فرج بندق احمد بندق حماة الوطن جرار زراع
الغربية دائرة المحله 12 عاطف عبد الحي عبد الرحمن شخبه عاطف شخبه السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة المحله 17 جلال الدين السيد زيدان صقر جلال صقر الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة المحله 19 محمد عمر محمد ابو العز محمد عمر الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة زفتى 7 مصطفي راغب علي ابو زيد دكتور / مصطفي ابو زيد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة زفتى 12 حمدي ابراهيم موسي سالم حمدي سالم السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة زفتى 19 محمد مصطفى محمد شتا محمد شتا حماة الوطن جرار زراعى
 الغربية دائرة طنطا 4 مجدي ياسين عبد العال سرحان مجدي سرحان حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة طنطا 15 حسام السيد الدسوقي حموده حسام حموده السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة طنطا 21 سامي عيد الحسيني عيد قنديل سامي قنديل الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة قطور وبسيون 4 عزت محمد توفيق عبد العال عزت توفيق الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة قطور وبسيون 5 جمال محمد محمد سلامه المهندس جمال سلامه الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة قطور وبسيون 21 حماده احمد ابراهيم القسط العميد / حماده القسط السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة كفر الزيات 18 سمير عبدالعزيز محمد نجا سمير نجا الحركة الوطنية المصرية قلعة
 الغربية دائرة كفر الزيات 20 شادى محمد محمد محمد الدفراوى شادى الدفراوى حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 6 احمد محمد احمد الشعراوى بدون الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 14 نعمت رشاد محمد احمد قمر نعمت قمر السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 27 ماهر حبيب متريوس سند ماهر حبيب حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة مدينة المحله الكبرى 29 حسونه السيد حسونه حسن البخ حسونه البخ حماة الوطن ماسة
 الغربية دائرة مدينة طنطا 2 امال ابو اليزيد حسين يوسف امال ابو اليزيد يوسف حماة الوطن ماسة
 الغربية دائرة مدينة طنطا 26 احمد محمد حسن الهيتمى احمد الهيتمى السلام الديمقراطى سيارة
 الغربية دائرة مدينة طنطا 33 حمدي عبد العظيم عبد المجيد مشعل حمدي مشعل الحركة الوطنية المصرية النمر
 الغربية دائرة مدينة طنطا 37 هاله توفيق مرسى سليمان د/ هاله توفيق حماة الوطن تاج
 الغربية دائرة مدينة طنطا 39 محمد محمد جلال محمد شلبي جلال شلبي الحركة الوطنية المصرية قلعة

محافظة القاهرة

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 القاهرة دائرة 15مايو 3 رافت طه عمر فرج بدون مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة البساتين 26 سعيد حنفى السيد محمد شبايك سعيد حنفى شبايك حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الخليفه 24 خالد عبد العال محمد عبد العال خالد الشيخ السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة الخليفه 36 احمد صالح عثمان محمد العجوز احمد صالح العجوز حماة الوطن ماسة
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 10 حاتم ممدوح محمود قاسم حاتم ممدوح مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 18 سيد إسماعيل يوسف عطا سيد إسماعيل حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 26 اسامه محمد مغازى محمد اسامه مغازى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 30 جمال حامد عبد الحميد حامد جمال حامد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة الزاويه الحمراء والشرابية 38 نجيب جبرائيل ميخائيل هرمينا المستشار نجيب الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة الزيتون 14 يحيى عباس زكى محمد يحيى عباس حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الزيتون 19 عمارى عبد العظيم عمارى محمد عمارى عبد العظيم مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة الزيتون 23 ناجى وليم ابراهيم رزق الله ناجى وليم الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة الزيتون 34 ناهد عبد العزيز عرفات عبده ناهد البستانى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة الزيتون 35 صموئيل عصام عمانوئيل القمص بشاى صموئيل عصام السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 القاهرة دائرة الزيتون 39 خالد عبد الرحيم محمد جاد المولى خالد جاد المولى مصر بلدى الجبل
 القاهرة دائرة الزيتون 40 سيد رمضان عبد الحميد محمد سيد رمضان الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة الساحل 6 ممدوح جبره راغب بخيت ممدوح البدراوى حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة الساحل 21 عمرو محيي الدين محمود سالم عمرو محيي الدين مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة الساحل 35 أحمد محمد زيدان الدمرداش أحمد زيدان حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة الساحل 41 بيشوى جورج ميشيل باسيلى بيشوى جورج السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة السيده زينب 10 محمد محسن عبد الواحد سليمان محمد محسن حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة المرج 3 مجدى محمد سليمان عاشور مجدى عاشور السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة المرج 17 محمود امين مدبولى الطحان محمود الطحان الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة المطريه 2 عاطف حسن محمود محمد حسن عاطف الاشمونى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة المطريه 13 ناصر عبد الله على بخيت ناصر عبد اللاه السلام الديمقراطى السد العالى
 القاهرة دائرة المطريه 19 محسن إبراهيم سيد عتمان محسن عتمان السلام الديمقراطى شاكوش
 القاهرة دائرة المطريه 23 محمد احمد سيد نصر محمد نصر العدوي مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة المطريه 33 أحمد سلامه سليمان أبو كبريت أحمد سلامه أبو كبريت الحركة الوطنية المصرية النمر
القاهرة دائرة المعادى 2 شريف حمدى سيف النصر عبد الوهاب محمد شريف السكرتير السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة المعادى 6 شوقى ابراهيم محمد ابو زيد شوقى ابو زيد حماة الوطن تاج
القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 1 زكريا احمد عصمت السادات زين السادات مستقل أسد
القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 8 مرفت مرسي عبد الله الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 12 عادل شبيب محمد على شبيب السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة النزهه ومصر الجديدة 22 مصطفى مدبولى دسوقى السيد دكتور مصطفى مدبولى السلام الديمقراطى أوتوبيس
 القاهرة دائرة الوايلى 2 طه سيد احمد حنفى طه المستشار التجارى طه سيد حنفى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة باب الشعريه 16 سمير دانيال سعد اسحق سمير دانيال الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة بولاق 11 حسين مصطفى محمد ابراهيم حسين مصطفى السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة حدائق القبه 6 أحمد على أحمد محمد أحمد الحسينى السلام الديمقراطى عنقود عنب
 القاهرة دائرة حدائق القبه 9 فؤاد لواء عبد اللطيف عبد الفتاح فؤاد اللواء مستقل مروحة
 القاهرة دائرة حدائق القبه 16 محمد السيد محمد عبد التواب مرزبان محمد مرزبان حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة حدائق القبه 30 سيد محمد السيد فراج سيد فراج مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة حلوان 32 عبد الحكيم اسماعيل عيد يوسف الجمله عبد الحكيم ابو داود السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة حلوان 35 محمد ابو الحسن محمد حسن ابو الحسن حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة حلوان 51 عماد لطفى مسعد عبد الهادى دكتور عماد لطفى مصر بلدى الجبل
 القاهرة دائرة دار السلام 24 ابراهيم عبد المنعم غندر ثابت بدون الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 6 ماجد منصور محمد عبد الرحمن ماجد منصور عبد الرحمن مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 9 نبيل عبد المجيد عفيفى السيد نبيل عبد المجيد الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 12 وجيه وهيب سمعان خميس وجيه النمر حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 19 ملاك زكرى صادق نصير ملاك صادق حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة روض الفرج وشبرا 20 رشاد أحمد عبد اللطيف بخيت رشاد عبد اللطيف الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة عين شمس 6 علاء الدين السعيد على يوسف النجار اللواء علاء النجار مستقل ساعة يد
 القاهرة دائرة عين شمس 20 محمد محمود محمد عبد الله محمد عبد الشافى مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة عين شمس 23 جميل احمد غريب سليمان ابو عصام حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 6 أيمن السيد عامر على أيمن عامر حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 14 اسامه سيد احمد محمد اسامه سيد احمد محمد السلام الديمقراطى سيارة
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 17 نور الدين عبده السيد عامر دكتور نور الدين عامر السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 القاهرة دائرة مدن شرق القاهرة 27 نهاد محمد صبرى كامل مبروك نهاد صبرى مصر بلدى نافذة
 القاهرة دائرة مدينة السلام 7 أبو زيد أحمد عبد العزيز خليل الحاج طاهر أبو زيد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة مدينة السلام 21 ناصر السيد على الشربينى الحاج ناصر الشربينى الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة مدينة السلام 22 عاطف محمد سالم عبد الرازق عاطف سالم حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة مدينه نصر 21 ماجد محمد السيد موسى كابتن ماجد السيد السلام الديمقراطى سيارة
القاهرة دائرة مدينه نصر 27 محمد عبد الفتاح احمد الغباشي محمد الغباشي حماة الوطن جرار زراعى
 القاهرة دائرة مدينه نصر 29 تامر رجاء محمود الشهاوى تامر الشهاوي (الصقر) مستقل هدهد
 القاهرة دائرة مدينه نصر 35 باسم فكرى إسكندر مكارى اللواء باسم مكارى مستقل تليفون محمول
 القاهرة دائرة مدينه نصر 49 هانى عبد المجيد حافظ حسن هانى عبد المجيد مصر القومى برج الحمام
 القاهرة دائرة مدينه نصر 53 عاطف عبد التواب عبد الله عبد المجيد حمد عاطف الشريف حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة مدينه نصر 54 رندا أحمد فؤاد محمد عبد الجواد رندا فؤاد الحركة الوطنية المصرية النمر
 القاهرة دائرة مصر القديمه 5 متولى احمد اوش محمد فضل متولى اوش الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القاهرة دائرة مصر القديمه 12 باسم مصطفى عفيفى محمود باسم عفيفى حماة الوطن تاج
 القاهرة دائرة منشأه ناصر والجمالية 28 فتحى محمد حسين خليل السيسى فتحى السيسى السلام الديمقراطى سيارة

محافظة القليوبية 

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 القليوبية دائرة الخانكه والخصوص والعبور 2 كمال الدين محمد محمد حسين كمال الدين حسين مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة الخانكه والخصوص والعبور 37 جميل سليمان اسماعيل على سيف الدين جميل سيف الدين الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القليوبية دائرة الخانكه والخصوص والعبور 38 ياسر نصر ابراهيم العزب بركات ياسر العزب الحركة الوطنية المصرية النمر
 القليوبية دائرة القناطر الخيرية 5 فتحى دسوقى سيد على فتحى دسوقى عبده السلام الديمقراطى سيارة
 القليوبية دائرة القناطر الخيرية 12 محمد رفعت عبد الرحمن عبد المنعم النجار بدون مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 3 احمد محمد عزب محمد احمد عزب المحامى حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 18 علي سناء الدين محمد صديق حسين الحاج علي صديق الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 27 محمود حامد أحمد إبراهيم المصري محمود المصري مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة اول شبرا الخيمه 28 محمد عبد العزيز احمد شعلان دكتور / محمد شعلان الحركة الوطنية المصرية النمر
 القليوبية دائرة بنها 18 مدحت احمد البدوى السيد العراقى مدحت العراقى المحامي حماة الوطن جرار زراعي
 القليوبية دائرة ثان شبرا الخيمه 11 مصطفي محمد عيسي عبد الغفار مصطفي عيسي الحركة الوطنية المصرية برج الكهربايد
 القليوبية دائرة ثان شبرا الخيمه 17 حسين عبد العزيز حسين عبد الصمد بدون السلام الديمقراطى سيارةن
 القليوبية دائرة ثان شبرا الخيمه 28 أيمن محمد كمال عبد العزيز السيد أيمن كمال مصر القومى برج الحمام
 القليوبية دائرة شبين القناطر 21 ياسر سلامه عبد الحليم احمد شويته الدكتور / ياسر شويته حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة شبين القناطر 24 مجدي فؤاد فهمي عبد الرحمن خليفة مجدي فؤاد مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة طوخ 24 أبو سريع أبو سريع إمام عفيفي الصحفي أبو سريع إمام حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة طوخ 25 تامر محمد عبد العزيز إبراهيم رافع تامر رافع الحركة الوطنية المصرية النمر
 القليوبية دائرة مدينة بنها 3 سعيد احمد نجيب عمارة سعيد نجيب مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة مدينة بنها 15 ممدوح احمد الشربينى احمد بدون حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 2 مصطفى عبدالشافى عبدالعزيز على مصطفى عبدالشافى على السلام الديمقراطى سيارة
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 5 عمرو محمد مهدى محمد حسن الشواربى عمرو الشواربى حماة الوطن جرار زراعى
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 10 احمد خليل محمد خليل احمد الساعى مصر بلدى نافذة
 القليوبية دائرة مركز ومدينة قليوب 12 جمال عبدالرحمن ابراهيم زايد د/ جمال زايد حماة الوطن تاج

محافظة المنوفية 

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 المنوفية دائرة الباجور 13 ايمن مختار حسن عفيفى بدون حماة الوطن تاج
المنوفية دائرة الباجور 21 حلمى السيد ابراهيم مراد الحاج/ حلمى مراد السلام الديمقراطى سيارة
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 1 عبد الحميد محمد عبد الحميد الشيخ د/ عبد الحميد الشيخ السلام الديمقراطى سيارة
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 7 احمد السيد السيد عبد العال الشيخ احمد عبد العال السلام الديمقراطى آثار أبو سمبل
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 10 ابراهيم يحيى محمد خليف لا يوجد مصر بلدى نافذة
 المنوفية دائرة تلا والشهداء 22 اسامه عبد الحميد احمد الحلو الحاج/ اسامه الحلو الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 المنوفية دائرة شبين الكوم 32 فيصل مصطفى عبد الستار السنباوى فيصل مصطفى عبد الستار السنباوى السلام الديمقراطى سيارة 

 المنوفية دائرة قويسنا وبركة السبع 9 مسعود عبد الهادي مسعود ابو العلا شعلان مسعود شعلان حماة الوطن جرار زراعى
 المنوفية دائرة قويسنا وبركة السبع 35 محمد محمود السيد لاشين محمد محمود لاشين طبيب العيون حماة الوطن تاج
 المنوفية دائرة قويسنا وبركة السبع 36 ابو المجد يوسف ابو المجد البنا المستشار مجدى البنا فرسان مصر قلادة
 المنوفية دائرة مركز منوف 9 منير ابراهيم عبد الرحمن محمد الجنزورى د/ منير الجنزورى مصر بلدى نافذة

محافظة بورسعيد

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 بورسعيد دائرة الزهور 1 شريف صالح محمد عبده شريف صالح مصر بلدى نافذة
 بورسعيد دائرة الزهور 17 السيد محمد محمد بيومى العربى بيومى حماة الوطن جرار زراعى
 بورسعيد دائرة الزهور 23 ابراهيم عوض درويش الشحات ابراهيم درويش مصر القومى برج الحمام
  بورسعيد دائرة الزهور 36 عصام زكريا شحاتة عثمان عصام زكريا الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

 بورسعيد دائرة الشرق 19 محمد السيد ابو العطا شلبى محمد ابو العطا حماة الوطن جرار زراعى
 بورسعيد دائرة الشرق 25 احمد محمد محمد ابو المجد احمد ابو المجد مصر بلدى نافذة
 بورسعيد دائرة الضواحى 6 مسعد حامد مصطفى المليجى مسعد المليجى السلام الديمقراطى سيارة

محافظة جنوب سيناء 

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 جنوب سيناء دائرة الطور 7 صابر احمد عشماوى على صابر عشماوى السلام الديمقراطى سيارة
 جنوب سيناء دائرة الطور 17 عبد الوهاب حمدى عبد الحى المقاول عبد الوهاب المقاول حماة الوطن ماسة
 جنوب سيناء دائرة راس سدر 2 صلاح ربيع عواد حسين صلاح ربيع السلام الديمقراطى سيارة
 جنوب سيناء دائرة راس سدر 6 ناعسة ابراهيم رفيع عودة ناعسة عودة حماة الوطن ماسة
 جنوب سيناء دائرة شرم الشيخ 4 خالد محمد على سيد عمار خالد عمار السلام الديمقراطى سيارة
 جنوب سيناء دائرة شرم الشيخ 17 هبه حمزة يوسف زهران هبه زهران حماة الوطن ماسة

محافظة دمياط

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 دمياط دائرة فارسكور والزرقا 11 ثروت عكاشة محمد عشره ثروت عشره حماة الوطن جرار زراعى
 دمياط دائرة فارسكور والزرقا 17 محمد السعيد السعيد الحسينى الأسود محمد السعيد الأسود مصر بلدى نافذة
 دمياط دائرة فارسكور والزرقا 25 سعد وهبه محمد صقر سعد صقر السلام الديمقراطى سيارة
 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 2 محمد الحمادى محمد الحصى محمد الحصى مستقبل وطن قلم
 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 16 حنان سعد ابو الغيط حسن حنان ابو الغيط السلام الديمقراطى سيارة

 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 29 على فتحى على حمايل دكتور/ على ابو الحمايل مصر بلدى نافذة
 دمياط دائرة كفر سعد وكفر البطيخ 30 طارق رياض عبدالرحيم محمد طارق رياض الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
دمياط دائرة مركز ومدينة دمياط 5 محمد ابراهيم عبدالستاربحيرى محمد بحيرى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء
 دمياط دائرة مركز ومدينة دمياط 31 ايهاب السيد السيد الغباشى ايهاب الغباشى السلام الديمقراطى سيارة
 دمياط دائرة مركز ومدينة دمياط 32 محمود ابراهيم الدسوقى محمود المتبولى د/ محمود ابراهيم المتبولى الحركة الوطنية المصرية النمر

محافظة شمال سيناء

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 شمال سيناء دائرة مدينة العريش 12 جمال خليل صالح حسين البنديري جمال البنديري حماة الوطن جرار زراعى

 شمال سيناء دائرة مدينة العريش 13 خالد حسين شحاتة الجندي د/ خالد الجندي الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

محافظة كفر الشيخ

المحافظة \دائرة فردي\ مسلسل\ اسم المرشح \اسم الشهرة \الانتماء الحزبي\ اسم الرمز

 كفر الشيخ دائرة دسوق 19 علاء عبد الصمد ناجى بليح على عبد الصمد بليح حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة دسوق 35 عمر احمد عبدالعليم دوير الدكتورعمر دوير الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

 كفر الشيخ دائرة دسوق 36 احمد فتحى فتح الله البرقوقى بدون الحركة الوطنية المصرية النمر

 كفر الشيخ دائرة دسوق 41 فتحي علي علي عوض فتحي الحلواني السلام الديمقراطى سيارة

 كفر الشيخ دائرة دسوق 44 امجد محمود محمد مسعد بدون الحركة الوطنية المصرية كــاب

 كفر الشيخ دائرة سيدى سالم 12 علي رجب عبدالغني رزق علي رجب نصار حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة كفر الشيخ 30 طه السيد احمد غلوش بدون حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة مدينة كفر الشيخ 1 حسن مصطفى محمد حماد حسن حماد الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

 كفر الشيخ دائرة مدينة كفر الشيخ 12 على قدرى على ابراهيم على القبلاوى حماة الوطن جرار زراعى

 كفر الشيخ دائرة مطوبس وفوه 19 احمد سعيد محمد الطرينى بدون الحركة الوطنية المصرية كــاب

 كفر الشيخ دائرة مطوبس وفوه 21 حمدى مسعود مسعود على الفقى حمدى الفقى الحركة الوطنية المصرية برج الكهرباء

نُشرت بواسطة

One thought on “مرشحين الفردي في المرحلة الثانية من انتخابات برلمان 2015”

  1. تنبيه: ازاي تختار مرشحك في انتخابات البرلمان المصري 2015 - الجيش المصري

اترك تعليق